FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время...
Самому мощному парню сегодня 55...Виктор ЦОЙ

Самому мощному парню сегодня 55...Виктор ЦОЙ

1622
6
1
Виктору Цою сегодня исполнилось бы 55 лет. Певец, трагически погибший в автокатастрофе в августе 1990 года, был кумиром молодежи эпохи перестройки. Саунд с неизменными тяжелыми басами, лаконичная и емкая поэзия и, конечно, уникальный вокал самого Цоя — все это делало песни группы "Кино" особенными и всегда узнаваемыми.
Метки: виктор цой   памяти   песня   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
299
АлександрI max 8 лет назад
Было бы так же как у Б.Г. , Кинчева , Шевчука и т.д.Их не видно и не слышно, к сожалению! А так у Цоя, мне кажется, популярность больше чем у выше перечисленных живых.
−213
Bojack Horseman 8 лет назад
закрой за мной дверь, я ухожу....

ЦОЙ ЖИВ!
−315
HalloFreeSpace 8 лет назад
че-то не ёкнуло ... но в целом молодцы конечно ) МухоЖука нужно помнить :)
44
Да уж, был у нас рок... да весь вышел, а жаль!
44
Подвиньтесь, подвиньтесь! Дантарьян 8 лет назад
Знаете, я заметил, что фразу "если честно" употребляют дураки или вруны. Первые думают, что так их посыл станет более значимым, вторые хотят ещё до основного текста убедить в своей правдивости. - просто наблюдение, не принимайте близко к сердцу.

А что для Вас "настоящий рок"? И чем плох Цой или Наутилус? Я не говорю, что они вершина рока, но вполне достойные представители уж точно.
44
Подвиньтесь, подвиньтесь! Дантарьян 8 лет назад
Вот у Вас бомбит то! Ощущение, что усидеть очень сложно.
Протрите экран от соплей, соберите остатки достоинства и слейтесь тихо- мирно.
PS и учитесь выражать свои мысли без девчачьих эмоций, пригодится в жизни.
44
Да ну, что Вы, спасибо конечно, что пытаетесь сгладить, но по мне, это даже забавно. Вы же тоже видели как обезьяна в зоопарке начинает орать, прыгать с ветки на ветку и кидаться фекалиями? Так вот, это такая же обезьянка, только не в клетке, а за монитором.
Показать ещё

На что жалуетесь?