FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Сколько мог заработать стоматолог  в СССР

Сколько мог заработать стоматолог в СССР

33736
6
В союзе многие ходили к частному зубнику. Ну, условно к частному. Врачи-то были из поликлиники, но принимали дома особо доверенных пациентов. Как-то потом я спросила свою бабушку, а почему не к нему же, но в поликлинику? На меня посмотрели поверх очков и сказали, что в поликлинику можно только на свой участок. Если жить в другом конце города, то к этому врачу не попадешь. А потом в поликлинике нет таких препаратов, и нет такого материала для пломб.
×

Источник:

Метки: Зарплаты   СССР   врачи   зубами   работы   стоматологи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
15
Al Su 3 года назад
Шпак был частным дантистом, вот и всё. При СССРе были и такие.
15
Al Su Лемур 3 года назад
Это ложь, стоматологом может стать любой. Например, мой племянник учится на дантиста, единственного в нашей большой семье.
−172
Очередной пересказ услышанного "воспоминания".
Показать все 8 ответов
15
Al Su Alex 3 года назад
Да, цеховые действительно получали больше кабинетных. Но 500-700 это, конечно, [мат]. 500 - это ЗП металлурга (горячий цех) или особо вредного производства (обрубка или травилка)
173
Евгений 8 лет назад
Стоматологи всегда и везде могут нормально зарабатывать. Профессия необходимая. А то попробуйте с больным зубом походить.
170
Oltaviro 8 лет назад
Пустая болтовня. Автор даже не знает, что получка и зарплата - не одно и тоже. В зарплату кроме получки входил еще и аванс.
15
Al Su Oltaviro 3 года назад
Расчет + аванс + премия = получка. "13я" - тоже получка
88
Иван 8 лет назад
Шоб я так жил
190
Безымянный aleks 8 лет назад
Так же, как с машинами на колёсах. Всё расписано по спискам, на 10 лет вперёд, а кто-то уже ездит. На новой машине, и без очереди на годы. Тотальная коррупция, блат и воровство, отличительные признаки Триэсера.
190
Безымянный Тристан 8 лет назад
Я вижу Германию. А сесесерию, в упор, не наблюдаю. Где эта страна? Ой, она подохла. Оставив толпу красных хасков, с пустыми карманами.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. МЫ ПОБЕДИЛИ! Зиг Хайль!
−193
Кукулькан Безымянный 8 лет назад
Ахахаха
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
406
Николай 8 лет назад
Кто в союзе зарабатывал 120 р,если даже у моей мамы,в колхозе зарплата была 240 р.
406
Николай 8 лет назад
А потом в поликлинике нет таких препаратов, и нет такого материала для пломб._А,где же они были или как их доставали?
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?