FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и...
Сколько мог заработать стоматолог  в СССР

Сколько мог заработать стоматолог в СССР

33743
6
В союзе многие ходили к частному зубнику. Ну, условно к частному. Врачи-то были из поликлиники, но принимали дома особо доверенных пациентов. Как-то потом я спросила свою бабушку, а почему не к нему же, но в поликлинику? На меня посмотрели поверх очков и сказали, что в поликлинику можно только на свой участок. Если жить в другом конце города, то к этому врачу не попадешь. А потом в поликлинике нет таких препаратов, и нет такого материала для пломб.
×

Источник:

Метки: Зарплаты   СССР   врачи   зубами   работы   стоматологи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
15
Al Su 3 года назад
Шпак был частным дантистом, вот и всё. При СССРе были и такие.
15
Al Su Лемур 3 года назад
Это ложь, стоматологом может стать любой. Например, мой племянник учится на дантиста, единственного в нашей большой семье.
−171
Очередной пересказ услышанного "воспоминания".
Показать все 8 ответов
15
Al Su Alex 3 года назад
Да, цеховые действительно получали больше кабинетных. Но 500-700 это, конечно, [мат]. 500 - это ЗП металлурга (горячий цех) или особо вредного производства (обрубка или травилка)
173
Евгений 8 лет назад
Стоматологи всегда и везде могут нормально зарабатывать. Профессия необходимая. А то попробуйте с больным зубом походить.
170
Oltaviro 8 лет назад
Пустая болтовня. Автор даже не знает, что получка и зарплата - не одно и тоже. В зарплату кроме получки входил еще и аванс.
15
Al Su Oltaviro 3 года назад
Расчет + аванс + премия = получка. "13я" - тоже получка
88
Иван 8 лет назад
Шоб я так жил
193
Безымянный aleks 8 лет назад
Так же, как с машинами на колёсах. Всё расписано по спискам, на 10 лет вперёд, а кто-то уже ездит. На новой машине, и без очереди на годы. Тотальная коррупция, блат и воровство, отличительные признаки Триэсера.
193
Безымянный Тристан 8 лет назад
Я вижу Германию. А сесесерию, в упор, не наблюдаю. Где эта страна? Ой, она подохла. Оставив толпу красных хасков, с пустыми карманами.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. МЫ ПОБЕДИЛИ! Зиг Хайль!
−197
Кукулькан Безымянный 8 лет назад
Ахахаха
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
406
Николай 8 лет назад
Кто в союзе зарабатывал 120 р,если даже у моей мамы,в колхозе зарплата была 240 р.
406
Николай 8 лет назад
А потом в поликлинике нет таких препаратов, и нет такого материала для пломб._А,где же они были или как их доставали?
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?