FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом
"Трупами завалили..."Этот пулеметчик за сутки отразил 19 атак и убил 311 немцев

"Трупами завалили..."Этот пулеметчик за сутки отразил 19 атак и убил 311 немцев

15037
3
Благодаря умелым действиям отважного пулеметчика Вячеслава Чемодурова были сорваны планы гитлеровцев по окружению его роты, а 3-й батальон, где служил меткий сержант, отбил у противника белорусское село.

Источник:

Метки: СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
286
GRAFIT 8 лет назад
Вот ещё на тему потерь СССР в ВОВ2:
https://lenta.ru/articles/2017/06/22/casualties/https://lenta.ru/articles/2017/06/22/casualties/
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−74
1
Nickolay Voronov 8 лет назад
Мой дядька так воообще со счета сбился ( тоже пулеметчик в Д. Павлова)
286
GRAFIT 8 лет назад
для справки можно посмотреть:
Ссылка www.youtube.com
Показать все 9 ответов
286
GRAFIT Alex 8 лет назад
" В 76-ю годовщину начала войны Лента.ру попросила историка Алексея Исаева рассказать о сложностях в оценке этих потерь."
...
Именно 10,9 миллиона человек наиболее обоснованная на данный момент величина безвозвратных демографических потерь Вооруженных сил СССР в 1941-1945 годах.
...

подробнее по ссылке:
https://lenta.ru/articles/2017/06/22/casualties/https://lenta.ru/articles/2017/06/22/casualties/
286
GRAFIT офигатор 8 лет назад
Неверно!, поддакивалка.
286
GRAFIT 8 лет назад
ну вот ещё цитата из статьи историка:

"Подведем итоги. Официальная цифра безвозвратных демографических потерь Вооруженных сил СССР в Великой Отечественной, представленная коллективом Г.Ф. Кривошеева (8,6 миллиона человек), к сожалению, занижена. Более обоснованной выглядит величина в 10,9 миллиона человек, рассчитанная А.А. Шабаевым и С.Н. Михалевым."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Автору незачет за лайкодрочерство. Настолько лайки важны, что фамилию правильно переписать не в состоянии. Жирный минус!
−164
GGoffman ВладимирДорошенко 8 лет назад
Стрелять во внуков и правнуков своих однополчан? Что с той, что с той стороны конфликта.
Показать все 9 ответов
289
Silver Spoor Алексей 8 лет назад
Это если протиник даст на это время,а вот если за 15 минут отстрелял штук 5-6 лент по 200 патронов то тогда уже проблемы...
289
Silver Spoor Алексей 8 лет назад
Теоретически за водичкой то послать можно , но во время "дозаправки" водой пулемет не стреляет,а таклй роскоши судя по истории враг не давал
88
Иван 8 лет назад
Ибо [мат]
Показать ещё

На что жалуетесь?