FISHKINET
Успешная посадка в Мексиканский залив Успешная посадка в Мексиканский залив Один из самых эффективных приёмов самообороны Один из самых эффективных приёмов самообороны "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде которой гарантированно задёргается глаз "Дом святого Валентина": в Челябинске продают квартиру, при виде... В России выявили первый случай EVALI - ещё толком не изученной болезни вейперов В России выявили первый случай EVALI - ещё толком не изученной... Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Какого размера был Ноев Ковчег по сравнению с современными кораблями? Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в компьютерной игре Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в...
Едим, ели и будем есть: почему китайцы не желают отказаться от собачьего мяса?

Едим, ели и будем есть: почему китайцы не желают отказаться от собачьего мяса?

31236
14
Не прошло и месяца после того, как зоозащитники Китая отпраздновали запрет на употребление в пищу собачьего мяса. Это, в частности, означало отмену традиционного фестиваля собачьего мяса в Юлине, на котором ежегодно гибнут тысячи животных. Однако прямо накануне фестиваля власти неожиданно пошли на попятный. Они заявили, что подобных запретов просто-напросто не было и утверждают, что фестиваль собачьего мяса - местная традиция, требующая уважения.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
491  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
WefsedFsad 8 лет назад
Нам это неприятно, потому что непривычно. Но по существу, собачьи тушки выглядят не намного иначе, чем тушки употребляемых у нас в пищу животных.
−313
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
думаю если будет туго на знмлн, то можно начать есть китайцев, их докуа и они сами приняли лицензионное соглашение, есть братьев меньших
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−28
−225
AlexFirst Андрей Aeronliru 8 лет назад
Еще один сравнил собаку с человеком...
−225
AlexFirst Андрей Aeronliru 8 лет назад
Правильно я понял,что между жизнью своей собаки и жизнью ребенка своего ты будешь еще и выбирать?

---Если собака для вас ничего не значит, то и ребенок не значит.
Вы сейчас всерьез?
−3
Почитала каменты, с ума сойти можно сколько гомна у людей в голове скопилось...

Кто-то пишет, что собак есть харам. А коров можно? Овец, баранов, свиней, лягушек, верблюдов, лошадей и прочих живых тварей можно?

Собаки умные, а свиньи, значит, тупые? Или не близки по днк людям? Вы там с ума сошли?

Все дело в пытках? В тяжелых условиях содержания? А вы в курсе как выращивают фуагра? Или мраморную говядину? Не задумывались, почему у садковой рыбы обкусаны плавники?

Собак крадут с улиц? А домашний скот не крадут? Конокрадов не существует?

Какого беса вы лезете в чужой монастырь со своим уставом? Кто вам дал право? Вы сверхчеловеки? Вы считаете свой образ мыслей единственно верным? Опомнитесь!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−3
Присцилла Табаки soprom 8 лет назад
На практике, лично у меня случаи только обратные. Маму в детстве собственная собака в деревне так укусила, что шрам остался на всю жизнь! Собаку дед после этого пристрелил. Меня собака все время утопить пыталась. Не по злобе, просто так уж получалось у нее. Я плыву, она бросается следом и лапами барабанит, хрен отвяжешься.

Я собак не ем и сама мысль об этом неприятна (я даже не пойду в ресторан есть что то другое, если они собаками торгуют), но я вполне пониманию, что у других народов отношение к собачатине другое, как к еде. И это в обшем и целом нормально.
−225
AlexFirst Platinum 8 лет назад
дибил,мысли нужно выражать по-человечески,а не как ты привык-тявканьем..
−225
AlexFirst System 8 лет назад
А давай тебя?
Показать все 6 ответов
−225
AlexFirst Platinum 8 лет назад
слился,даун...
−225
AlexFirst Platinum 8 лет назад
то есть,по твоей же логике-потомок собаки?
−225
AlexFirst Людмила Горбунова 8 лет назад
Леонардо да Винчи писал великолепные картины.Не надо ругать Гитлера.
Это Ваша логика...
Показать ещё 60 комментариев (из 392)
Показать ещё

На что жалуетесь?