FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
«Русские - пофигисты». Парадоксы России глазами иностранцев

«Русские - пофигисты». Парадоксы России глазами иностранцев

12490
5
Приезжая на курорты, наши люди пытаются загореть. Они даже одежду толком не носят, лишь бы кожа стала темнее, и это в то время как тайцы скупают отбелиивающие крема, чтобы избавиться от загара и стать белеее, а значит "красивее". Межкультурные парадоксы бесконечно увлекательная и интересная тема, особенно в России. Люди разных национальностей находят здесь то, что становится для них культурным шоком, и у каждого он свой, личный.
×

Источник:

Метки: Россия   иностранцы   мнение   отдых   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−5
Damir 8 лет назад
что за гон про открытых и добрых. россия одна из самых расистских государств в мире. не хочу обидеть никого, но я жил с 2000 по 2006 в Москве, учился. так приезжих ненавидели и ненавидят сейчас. даже по тв каналам издевательские передачи выходили про таджиков и других народов и даже про граждан РФ с кавказа. носить одежду своей культуры в россии это подписать себе смертный приговор. в миграцинном отделе висят таблички мол говорить только на русском. ни в одной стране такого нет. тогда еще скины были популярны. помню как били корейцев, бурятов(граждане РФ) после проигрыша матча ЧМ с Японией. они тут вообще причем? мусора это вообще отдельная тема. обкурились чтоли эти дебилы или они где в тайге живут где нет никого?
135
Александр Damir 8 лет назад
ты смелый только здесь и у себя на родине, ненравится ну и сиди на жопе ровно.
97
Артём Damir 8 лет назад
Сам же написал, что жил в Москве; а Россия и Москва - это далеко не одно и то же всё-таки.
97
Артём Damir 8 лет назад
А ещё, мне кажется, у тебя сложилось превратное представление о причине неприязни к тебе. У нас не любят (как правило) не приезжих, а их привезённое с собой поведение. Если кто-то пытается вести себя, например, с девушками , как в родном кишлаке - так что же, "уважать его национальные обычаи"? За такое поведение и коренной русич по морде бы схлопотал!
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
378
Рамиль Яромиръ 8 лет назад
Мусульмане счастливы везде.А ты глубоко болен.
378
Рамиль Яромиръ 8 лет назад
Вообще мимо.
378
Рамиль Яромиръ 8 лет назад
Это такие же конченные дебилы вроде тебя.
−22
Kazantip 8 лет назад
Ребята, лайкните пожалуйста комент, чтобы исправить карму. Спасибо
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?