FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Подкроватный монстр Подкроватный монстр
Оригинально-прикольное лечение от лобковых вшей

Оригинально-прикольное лечение от лобковых вшей

24405
3
Однажды звонит мне друг и жалуется, мол наградила его в командировке какая-то шаболда лобковыми вшами, в результате чего он уже три дня чешется, не вынимая рук из карманов брюк. Идти в кожвендиспансер ему ну очень не хочется, потому что он, хоть и небольшой, но начальник, и не дай бог его там увидит кто-то из подчиненных.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
390
Вариантов много
Ссылка www.youtube.com


400
alexstoin 8 лет назад
Вроде и кола помогает))))
444
Влаар 8 лет назад
Где-то была заметка британских ученых о том, что повальное бритье промежности угрожает виду лобковых вшей исчезновением и нужно принимать меры.
162
Любимый 8 лет назад
А [мат] вообще еще существуют? У норм девушек им там практически негде жить (регулярная вырубка леса). Завелись-значит с медведицей зажигал)
162
Любимый 8 лет назад
мат =м_а_н_д_а_вошки. И где здесь мат??
Показать ещё 36 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?