FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Пьяный пассажир выбил зуб кондуктору Пьяный пассажир выбил зуб кондуктору Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Неопытный стрелок Неопытный стрелок Баловство на стройке едва не привело к трагедии Баловство на стройке едва не привело к трагедии Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Пушистый исследователь стеклянных банок Пушистый исследователь стеклянных банок Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого обвиняют во взрыве аммиачной селитры в Бейруте в 2020 году В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого... В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Женщины сыграли в «Бычий покер» Женщины сыграли в «Бычий покер»
Колоссальные древнейшие моаи раскрывают ученым свои тайны

Колоссальные древнейшие моаи раскрывают ученым свои тайны

195703
10
На острове Пасхи насчитывается около 900 всемирно известных каменных статуй, именуемых «моаи». Все они очень различаются, но до 2012-го года археологи и не догадывались насколько — неожиданно выяснилось, что ряд статуй является не только «большой головой», но и имеет соразмерное гигантское тело, вкопанное глубоко в землю. За прошедшие несколько лет сложных раскопок удалось узнать еще кое-что очень любопытное.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 55)
0
Iuli Dercaci 8 лет назад
офигеть новость, мастера заголовков, это "открытие" было сделано в восьмедисятых годах прошлого века. Старый журнал Вокруг Света почитали?
70
Kit 8 лет назад
до 12-го говоришь?
−16
а, кто придумал, что их закапывали?
- во время потопа, просто залило глиной...(хляби небесные разверзлись...)......., а как говорят, было это всего-то примерно в 1853 году по принятому сейчас летоисчислению..
−16
Александр Федотов валентина калюжная 8 лет назад
вы уверены в том, когда Рим был основан?

- кажется Рим и Ромея это иные территории
193
Вова 8 лет назад
Раскопали их далеко не 2012, а очень раньше, и загадок там особо не прибавилось. Как делали, таскали и обрабатывали уже давно разобрались.Так что не несите чушь.
−144
Zair Pal Вова 8 лет назад
М-да-а-а)) И как же они делали полигональную кладку?
−144
Zair Pal big_peps 8 лет назад
Знаешь, вот лично моё мнение идея полимерного бетона за версту пахнет глупостью))
И вот почему: для того что бы отливать такие камешки нужно сначала,то из чего будет он отлит, перемолоть в пыль- песок. Добавить воды, клейкую основу, перемешать и залить в форму...... Форму ...форму и тут вот какая не увязка , а не проще ли было отливать блоки одинаковых размеров ведь тогда не придётся каждые раз изготавливать Опалубку по новым размером)))
−50
Boxer_Kolyan 8 лет назад
Да все старинные дома закопаны под землю на 1-2 этажа, и это действительно тайна, которую масоны не раскрывают. Глобальный потоп 18 века.
−16
Александр Федотов Boxer_Kolyan 8 лет назад
вас не шибко уважают за своё мнение, отличное от того, что в сказках нам рассказывают историки разные по школьной программе..
432
Artpoison 8 лет назад
Конкретно история острова Пасхи печальна и ужасна, здешние жители вырождались и вели гражданские войны, пока практически не истребили друг друга.
Одна поправка, истребили друг друга из-за дерева, вернее из-за пальмы, когда уничтожили последнюю, на этом путешествия закончились...
−16
Александр Федотов Станислав 8 лет назад
Московия в то времена всем была известна..
140
Марк 8 лет назад
Пустопорожняя статейка.
Показать ещё 92 комментария (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?