FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди  Пенза ДТП Пенза ДТП Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... Выглядит надёжно Выглядит надёжно
Гауптвахта : как наказывали солдат в СССР

Гауптвахта : как наказывали солдат в СССР

6073
1
У каждого советского солдата или сержанта , хотя бы раз за всю службу попавшего на "губу"("кичу") , остались после полученного опыта неизгладимые впечатления - условия содержания на советской гауптвахте были нередко весьма жесткими.

Источник:

Метки: СССР   армии   гауптвахта   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−19
83
Иннокентий 8 лет назад
Тоже залетал, вч 43043 , 87-89 г, стройбат , кича была образцово- показательная, первый раз трое суток , второй раз 17, добавляли по трое, ничё , выжил . Всё прада, но везде свои нюансы , мы например листву выносили в носилках за километр, но носилки(!): сейф 1,5 метра высотой, засыпной без дверцы, к нему приварены две трубы водопроводные , кладешь туда три- четыре листочка и под автоматом бегом к до свалки, потом обратно, так и веселились.
−121
Vlad osmerkin 8 лет назад
Ну все так и было, только воды в камеру если было холодно наливали по щиколотку - что бы и на полу не сидели и да - окон вообще не было в камерах.
113
Romario 8 лет назад
Вот чудное место. В/ч 25624 отель "Далас" шесть звезд. Назывался от так, потому что начальник губы - старший прапорщик Даласюк. Был я там выводящим, разводящим и за
25 дней до дома - трое суток. Зимой в камере не более 17 градусов. Стены сантиметров 60 и батареи вмонтированы. Шконки деревянные и после подъема пристегивались. Время препровождения там зависит от начкара. Были нормальные, побегала, попрыгали (без фанатизма) подмели убрали и по камерам. Но были сучары, которые действительно солдат задрачивали. Одному, когда мы на дембель уходили, бебен всё таки настучали. 93'-95.
1
Bakalavr Коля 8 лет назад
Хорош врать то, майор по должности не мог объявить 5 суток
1
Bakalavr Петя Кантроп 8 лет назад
Совершенно верно
11
neimen Иероним 8 лет назад
Нет, дорогой, тебе повезло, а в 90_м, могли и двое суток не кормить, а ты Горячие...
Показать ещё 72 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?