FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Гауптвахта : как наказывали солдат в СССР

Гауптвахта : как наказывали солдат в СССР

5823
1
У каждого советского солдата или сержанта , хотя бы раз за всю службу попавшего на "губу"("кичу") , остались после полученного опыта неизгладимые впечатления - условия содержания на советской гауптвахте были нередко весьма жесткими.

Источник:

Метки: СССР   армии   гауптвахта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−19
83
Иннокентий 7 лет назад
Тоже залетал, вч 43043 , 87-89 г, стройбат , кича была образцово- показательная, первый раз трое суток , второй раз 17, добавляли по трое, ничё , выжил . Всё прада, но везде свои нюансы , мы например листву выносили в носилках за километр, но носилки(!): сейф 1,5 метра высотой, засыпной без дверцы, к нему приварены две трубы водопроводные , кладешь туда три- четыре листочка и под автоматом бегом к до свалки, потом обратно, так и веселились.
−122
Vlad osmerkin 7 лет назад
Ну все так и было, только воды в камеру если было холодно наливали по щиколотку - что бы и на полу не сидели и да - окон вообще не было в камерах.
113
Romario 7 лет назад
Вот чудное место. В/ч 25624 отель "Далас" шесть звезд. Назывался от так, потому что начальник губы - старший прапорщик Даласюк. Был я там выводящим, разводящим и за
25 дней до дома - трое суток. Зимой в камере не более 17 градусов. Стены сантиметров 60 и батареи вмонтированы. Шконки деревянные и после подъема пристегивались. Время препровождения там зависит от начкара. Были нормальные, побегала, попрыгали (без фанатизма) подмели убрали и по камерам. Но были сучары, которые действительно солдат задрачивали. Одному, когда мы на дембель уходили, бебен всё таки настучали. 93'-95.
1
Bakalavr Коля 7 лет назад
Хорош врать то, майор по должности не мог объявить 5 суток
1
Bakalavr Петя Кантроп 7 лет назад
Совершенно верно
11
neimen Иероним 7 лет назад
Нет, дорогой, тебе повезло, а в 90_м, могли и двое суток не кормить, а ты Горячие...
Показать ещё 72 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?