FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Гауптвахта : как наказывали солдат в СССР

Гауптвахта : как наказывали солдат в СССР

5828
1
У каждого советского солдата или сержанта , хотя бы раз за всю службу попавшего на "губу"("кичу") , остались после полученного опыта неизгладимые впечатления - условия содержания на советской гауптвахте были нередко весьма жесткими.

Источник:

Метки: СССР   армии   гауптвахта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−19
83
Иннокентий 7 лет назад
Тоже залетал, вч 43043 , 87-89 г, стройбат , кича была образцово- показательная, первый раз трое суток , второй раз 17, добавляли по трое, ничё , выжил . Всё прада, но везде свои нюансы , мы например листву выносили в носилках за километр, но носилки(!): сейф 1,5 метра высотой, засыпной без дверцы, к нему приварены две трубы водопроводные , кладешь туда три- четыре листочка и под автоматом бегом к до свалки, потом обратно, так и веселились.
−122
Vlad osmerkin 7 лет назад
Ну все так и было, только воды в камеру если было холодно наливали по щиколотку - что бы и на полу не сидели и да - окон вообще не было в камерах.
113
Romario 7 лет назад
Вот чудное место. В/ч 25624 отель "Далас" шесть звезд. Назывался от так, потому что начальник губы - старший прапорщик Даласюк. Был я там выводящим, разводящим и за
25 дней до дома - трое суток. Зимой в камере не более 17 градусов. Стены сантиметров 60 и батареи вмонтированы. Шконки деревянные и после подъема пристегивались. Время препровождения там зависит от начкара. Были нормальные, побегала, попрыгали (без фанатизма) подмели убрали и по камерам. Но были сучары, которые действительно солдат задрачивали. Одному, когда мы на дембель уходили, бебен всё таки настучали. 93'-95.
1
Bakalavr Коля 7 лет назад
Хорош врать то, майор по должности не мог объявить 5 суток
1
Bakalavr Петя Кантроп 7 лет назад
Совершенно верно
11
neimen Иероним 7 лет назад
Нет, дорогой, тебе повезло, а в 90_м, могли и двое суток не кормить, а ты Горячие...
Показать ещё 72 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?