FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королеву красоты  лишили титула из-за расистского скандала Королеву красоты лишили титула из-за расистского скандала Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Один удар ковшом — и дома нет: взрыв в Хейварде стёр жилище с лица земли Один удар ковшом — и дома нет: взрыв в Хейварде стёр жилище с лица... АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s Gate 3 и Divinity: Original Sin (1,2) Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s... Общественные туалеты в Индии Общественные туалеты в Индии Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут компенсировать ущерб Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут... Курьёзный эпизод на японском телевидении Курьёзный эпизод на японском телевидении Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году. Возможная причина - армянский премьер Пашинян на велосипеде Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году.... Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Кафе с капибарой и кошками в Токио Кафе с капибарой и кошками в Токио Шоколадные холмы Бохоля - таинственные возвышенности, причуды которых филиппинцы до сих пор не могут объяснить Шоколадные холмы Бохоля - таинственные возвышенности, причуды... В Минспорта показали новый талисман олимпийской сборной России В Минспорта показали новый талисман олимпийской сборной России Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в Северной столице Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в...
Гауптвахта : как наказывали солдат в СССР

Гауптвахта : как наказывали солдат в СССР

6127
1
У каждого советского солдата или сержанта , хотя бы раз за всю службу попавшего на "губу"("кичу") , остались после полученного опыта неизгладимые впечатления - условия содержания на советской гауптвахте были нередко весьма жесткими.

Источник:

Метки: СССР   армии   гауптвахта   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Алекс Немо Неделю назад
Бред сивой кобылы ! Где такую "губу"разыскали , в Освенциме . Иди..оты конченные , писаки недоделанные ...
Комментарий удален
−19
83
Иннокентий 9 лет назад
Тоже залетал, вч 43043 , 87-89 г, стройбат , кича была образцово- показательная, первый раз трое суток , второй раз 17, добавляли по трое, ничё , выжил . Всё прада, но везде свои нюансы , мы например листву выносили в носилках за километр, но носилки(!): сейф 1,5 метра высотой, засыпной без дверцы, к нему приварены две трубы водопроводные , кладешь туда три- четыре листочка и под автоматом бегом к до свалки, потом обратно, так и веселились.
−121
Vlad osmerkin 9 лет назад
Ну все так и было, только воды в камеру если было холодно наливали по щиколотку - что бы и на полу не сидели и да - окон вообще не было в камерах.
113
Romario 9 лет назад
Вот чудное место. В/ч 25624 отель "Далас" шесть звезд. Назывался от так, потому что начальник губы - старший прапорщик Даласюк. Был я там выводящим, разводящим и за
25 дней до дома - трое суток. Зимой в камере не более 17 градусов. Стены сантиметров 60 и батареи вмонтированы. Шконки деревянные и после подъема пристегивались. Время препровождения там зависит от начкара. Были нормальные, побегала, попрыгали (без фанатизма) подмели убрали и по камерам. Но были сучары, которые действительно солдат задрачивали. Одному, когда мы на дембель уходили, бебен всё таки настучали. 93'-95.
1
Bakalavr Коля 9 лет назад
Хорош врать то, майор по должности не мог объявить 5 суток
1
Bakalavr Петя Кантроп 9 лет назад
Совершенно верно
Показать ещё 72 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?