FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге В США распространяется новый способ обмана магазинов В США распространяется новый способ обмана магазинов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю
Гауптвахта : как наказывали солдат в СССР

Гауптвахта : как наказывали солдат в СССР

6132
1
У каждого советского солдата или сержанта , хотя бы раз за всю службу попавшего на "губу"("кичу") , остались после полученного опыта неизгладимые впечатления - условия содержания на советской гауптвахте были нередко весьма жесткими.

Источник:

Метки: СССР   армии   гауптвахта   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Алекс Немо 2 недели назад
Бред сивой кобылы ! Где такую "губу"разыскали , в Освенциме . Иди..оты конченные , писаки недоделанные ...
Комментарий удален
−19
83
Иннокентий 9 лет назад
Тоже залетал, вч 43043 , 87-89 г, стройбат , кича была образцово- показательная, первый раз трое суток , второй раз 17, добавляли по трое, ничё , выжил . Всё прада, но везде свои нюансы , мы например листву выносили в носилках за километр, но носилки(!): сейф 1,5 метра высотой, засыпной без дверцы, к нему приварены две трубы водопроводные , кладешь туда три- четыре листочка и под автоматом бегом к до свалки, потом обратно, так и веселились.
−121
Vlad osmerkin 9 лет назад
Ну все так и было, только воды в камеру если было холодно наливали по щиколотку - что бы и на полу не сидели и да - окон вообще не было в камерах.
113
Romario 9 лет назад
Вот чудное место. В/ч 25624 отель "Далас" шесть звезд. Назывался от так, потому что начальник губы - старший прапорщик Даласюк. Был я там выводящим, разводящим и за
25 дней до дома - трое суток. Зимой в камере не более 17 градусов. Стены сантиметров 60 и батареи вмонтированы. Шконки деревянные и после подъема пристегивались. Время препровождения там зависит от начкара. Были нормальные, побегала, попрыгали (без фанатизма) подмели убрали и по камерам. Но были сучары, которые действительно солдат задрачивали. Одному, когда мы на дембель уходили, бебен всё таки настучали. 93'-95.
1
Bakalavr Коля 9 лет назад
Хорош врать то, майор по должности не мог объявить 5 суток
1
Bakalavr Петя Кантроп 9 лет назад
Совершенно верно
Показать ещё 72 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?