FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Единение с природой в Польше Единение с природой в Польше Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почти идеальное преступление Почти идеальное преступление
Летний лагерь для взрослых: как это?

Летний лагерь для взрослых: как это?

33010
17
В США открыли сеть летних лагерей, куда приезжают взрослые люди, чтобы вспомнить юность и оторваться.
Я почитала, посмотрела и задумалась - хотелось бы мне вернуться в пионерлагерь, но, так сказать, по-взрослому?
×
Метки: Америки   Россия   СССР   лагерь   пионерлагерь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−279
Доктор Кто 8 лет назад
−145
Не определенно 8 лет назад
свингеры :)
−98
53x11 8 лет назад
[мат] самое то!
20
Идея хорошая. Я вот ни разу за все детство не была в лагере.
93
Боюсь жена не отпустит)
39
Greyzer 8 лет назад
В лагере отдыха никогда не был по причине того, что и так живу возле моря (из окна его видно). На лагерных детей видел, сочувствовал им - ты купаешься сам по себе сколько хочешь, плаваешь куда захочешь. А у лагерных рядом пляж - 5-6 метров от берега буйками огорожено, за них им заплывать нельзя, в воду - из воды по свистку; вода чуть остыла - они вообще на берегу сидят. А ТЫ - НЕТ.
Показать ещё 34 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?