FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу
Максим-разоблачитель об ужасе советских столовых

Максим-разоблачитель об ужасе советских столовых

47050
10
Блогер Максим из Белоруссии сделал карьеру в ЖЖ на разоблачениях советского прошлого, которого он не застал по малолетству. Но, обычно, подняв рейтинг на страшных разоблачениях (одно время все писали про некую даму, которая якобы вспоминала, что во время месячных использовала вместо прокладок листы из учебника по политэкономии или что-то вроде этого), блогеры начинали окучивать другие темы. Но у Максима для Вас нет других тем.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   общепит   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
597  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
110
Вася Пупкин 8 лет назад
Помню, ходил в одну заводскую столовку, в 80-ых годах, даже не вспомню сейчас, что за предприятие было, просто я рядом работал. Обычная заводская столовка. Так вот, ходил туда исключительно ради блюда, которое называется "солянка сборная мясная". Исключительная была солянка! 30 лет прошло, никогда и нигде больше не ел солянки вкуснее, ни в ресторанах, ни в кафе, ни в гостях, ни дома, ни в вагоне-ресторане, чем в той заводской столовой.
А по остальному могу сказать - нормальные были столовые, пусть не звиздит этот товарищ. Если не воровали сверх меры, то и приличные порции мяса были, котлеты, шницели, борщи и салаты. А цены, по нашим временам просто смешно! Если бы сейчас так было, я был бы только рад.
2
Владимир 8 лет назад
Еще были пельменные. Та-же столовая. Стакан сметаны, яйцо с майонезом, витаминный салат,суп, двойная порция пельменей с сметаной, компот и 2 жареных пирожка с мясом-ровно 1 руб. Рядом с библиотекой им. Ленина.
71
gansis11 8 лет назад
не сравнить с тем что дают в детсадах и школах одна капуста "витаминная" морду бы разбить сссровским подносом этому блогеру
71
gansis11 Андрей Травкин 8 лет назад
помню без сметаны 60 стоил комплексный
368
abvas mdany 8 лет назад
Ты конченый клоун. Это тебя так дома, наверное кормили. Все в одно корыто скидывали.
71
gansis11 mdany 8 лет назад
до сих пор так жрёшь походу
−146
Евгений Трапезников mdany 8 лет назад
В советских столовых ложки всегда были. Пусть гнутые и немытые, но были. Уж по крайней мере одну ложку на стол (четыре человека) давали. А зачастую и две.
71
gansis11 Олька 8 лет назад
во во селёдку за рыбу не считали.но иваси жирные были кстати
1
Вообще-то средниазитских республик в СССР было 5, а не 3
Показать ещё 66 комментариев (из 558)
Показать ещё

На что жалуетесь?