FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь
Люди в огне испарялись

Люди в огне испарялись

38935
19
Самая крупная железнодорожная катастрофа произошла 28 лет назад — в июне 1989 года. На перегоне Уфа-Челябинск, в крушении двух поездов, погибли 575 человек, среди которых был 181 ребенок. Ранены были еще 600 человек.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−19
Bolshay 9 лет назад
минусуйте дальше апологеты СССР
Показать все 6 ответов
−195
Инженер сергей костюнин 9 лет назад
Представляю, кто то подчиненных заходит начальнику и доложит об утечке, а он взмахивается и выдает : "Да ну нах".....
−290
Yevgeniy Trofimov Инженер 9 лет назад
Не "да ну нах... " А скорей всего вот так:
-Что вы мне предлогаете закрыть трассу, а план, госпредприяти и дт и тп. Ничего страшного, открытая месность скопление исключено, а придет время плановой проверки там и будет видно, там и залатаем. Работайте работайте."
−5
Евгений 9 лет назад
Ехал однажды в поезде в Самару, соседом по СВ был главврач республики Башкортостан, который на тот момент руководил этой операцией. Было неимоверно страшно слышать подробности трагедии от первого лица: про отсутствие холодильников для транспортировки трупов, про жару, про вонь. Все здесь не перечислено, но эмоции понятны. Ужасно!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
267
Андрей Кобяков 9 лет назад
чинуши не при делах, а стрелочники крайние. это полный [мат]. и так всегда
35
Инко Гнито Freitag13 9 лет назад
Тогда этот случай очень широко в СМИ освещался.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
457
Dmitry Химический Али 9 лет назад
В течении где-то как минимум одной недели в вечерних новостях (программа Время?) показывали эти обгоревшие изогнутые "бананом" вагоны, валяющиеся вдоль уже новых путей, а также портреты погибших школьников, выставленные длинным рядом там же.
−126
Химический Али Dmitry 9 лет назад
ну черт его знает, может память подводит...
−126
Химический Али Андрей Травкин 9 лет назад
Мне в то время 10 лет было, скорее всего программу время не смотрел тогда, а может уже память подводит.
457
Dmitry Химический Али 9 лет назад
Мне тогда 5 было...до сих пор помню
−126
Химический Али Dmitry 9 лет назад
Я землятресение в Спитаке и Ленинакане, а это хоть убей - не помню...
148
Георгий Терин 9 лет назад
Спасибо за пост! Не знал. Царствие небесное!
−205
ВИДИК Георгий Терин 9 лет назад
тоже не слышал ни разу. Виновникам нужно было дать по вышке в СССР - т.е. расстрел всех кто был так или иначе косвенно виновен в этом деле.
202
старый_зануда ВИДИК 9 лет назад
а ты попробуй, определи виновных...
202
старый_зануда tooristbh 9 лет назад
так и о том...
Показать ещё 50 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?