FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского
Не всё пошло по плану

Не всё пошло по плану

29561
1
Как-то так получилось, что у моей лучшей подруги в 18 лет уже сложился план идеальной жизни.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
82
Maxim Barsukov 9 лет назад
да выдумка
413
Пост действительно просто пропитан злорадством. Что же касается подруги - часть вменяемой логики здесь есть. Всё очень просто. Чем моложе, тем родить проще с биологической точки зрения, тем проще не спать по ночам. Чем моложе, тем мужа найти проще, потому что ещё веришь в идеалы, смотришь на мир через розовые очки и не приходишь к выводу, что одной проще (извините, мужчины, есть исключения. Но в подавляющем большинстве случаев одной действительно проще).
Один или два ребёнка - это личные предпочтения.
ещё одна причина родить раньше. Если начинаешь заниматься карьерой, то у тебя два варианта - либо оставлять ребёнка на более поздний срок что может случиться как через 5 лет так и через 10, либо в самом расцвете карьеры уходить в декрет. Лично я считаю, что надо родить ребёнка, вырастить до детсадовского возраста, пока ему нужна постоянная любовь и опека родного человека (а не скидывать на няню или бабушку как делают многие), а затем уже строить карьеру и воспитывать.
Данная девушка безусловно неправа в какой то мере что собралась сидеть на шее у мужа, при этом не продумав что делать, если финансовое обеспечение с его стороны закончится. Но часть жизненной правды в её плане всё таки присутствует.
А автор просто редкостное чмо - спасибо и за своевременные советы, и за попытки указать на неправоту подруги, и за помощь в сложившейся ситуации. На кол бы таких подруг
413
Лена Несмиянова Сергей 9 лет назад
Оо Внезапно
62
Иван 9 лет назад
Мда... во бабы дают! Продать свою звизду подороже, а дальше хоть трава не расти!
286
Сашико 9 лет назад
Жизнь любит насмехаться и давать пощечины ! Главное принять их адекватно и встать на ноги!
135
Artur 9 лет назад
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...
Показать ещё 49 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?