FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Не всё пошло по плану

Не всё пошло по плану

29560
1
Как-то так получилось, что у моей лучшей подруги в 18 лет уже сложился план идеальной жизни.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
82
Maxim Barsukov 7 лет назад
да выдумка
413
Пост действительно просто пропитан злорадством. Что же касается подруги - часть вменяемой логики здесь есть. Всё очень просто. Чем моложе, тем родить проще с биологической точки зрения, тем проще не спать по ночам. Чем моложе, тем мужа найти проще, потому что ещё веришь в идеалы, смотришь на мир через розовые очки и не приходишь к выводу, что одной проще (извините, мужчины, есть исключения. Но в подавляющем большинстве случаев одной действительно проще).
Один или два ребёнка - это личные предпочтения.
ещё одна причина родить раньше. Если начинаешь заниматься карьерой, то у тебя два варианта - либо оставлять ребёнка на более поздний срок что может случиться как через 5 лет так и через 10, либо в самом расцвете карьеры уходить в декрет. Лично я считаю, что надо родить ребёнка, вырастить до детсадовского возраста, пока ему нужна постоянная любовь и опека родного человека (а не скидывать на няню или бабушку как делают многие), а затем уже строить карьеру и воспитывать.
Данная девушка безусловно неправа в какой то мере что собралась сидеть на шее у мужа, при этом не продумав что делать, если финансовое обеспечение с его стороны закончится. Но часть жизненной правды в её плане всё таки присутствует.
А автор просто редкостное чмо - спасибо и за своевременные советы, и за попытки указать на неправоту подруги, и за помощь в сложившейся ситуации. На кол бы таких подруг
413
Лена Несмиянова Сергей 7 лет назад
Оо Внезапно
62
Иван 7 лет назад
Мда... во бабы дают! Продать свою звизду подороже, а дальше хоть трава не расти!
286
Сашико 7 лет назад
Жизнь любит насмехаться и давать пощечины ! Главное принять их адекватно и встать на ноги!
135
Artur 7 лет назад
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...
Показать ещё 49 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?