FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска... "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Мужчина оставил банку для берёзового сока и был удивлён результатом Мужчина оставил банку для берёзового сока и был удивлён результатом Не спорь с ослами Не спорь с ослами Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Встреча старых друзей Встреча старых друзей Палка-наказалка Палка-наказалка Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Порой польский язык понятен без перевода Порой польский язык понятен без перевода "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила дорожного движения Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила...
Глазами спасателей: греческая береговая охрана спасает экипаж с тонущей яхты в Эгейском море

Глазами спасателей: греческая береговая охрана спасает экипаж с тонущей яхты в Эгейском море

6280
1
Роскошная 60-метровая мегаяхта Yogi начала тонуть вблизи островов Скирос и Псара в Эгейском море.На сигнал бедствия откликнулись вертолеты Береговой охраны Греции, корабли ВМС, а также четыре коммерческих судна. Перед вами видео спасения одного из членов экипажа, снятое от первого лица.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Atlantis 8 лет назад
Гибель супер-яхты YOGI

Роскошная 60-метровая супер-яхта YOGI была построена на турецкой верфи Proteksan-Turquoise в 2011 году. Она была создана для французского владельца, пожелавшим иметь судно, которое станет настоящим курортом на воде.
Она действительно была великолепна. Элегантный внешний вид, утонченный интерьер. 6 кают для 12 пассажиров, 12 членов экипажа. На борту тренажерный зал, массажный кабинет, зал для мультимедийных игр, большое джакузи с баром и огромный бассейн.
Яхта отходила полный сезон в Средиземноморье, стоимость ее чартера в неделю составляла 357 тыс. В сентябре 2011 года на бот-шоу в Каннах YOGI была названа Самой инновационной яхтой года .
12 февраля 2012 года судно вышло из турецкого Pendik в Средиземноморье. На борту находились 8 членов экипажа во главе с капитаном Жан-Луи Каррэлом. В ночь с 16 на 17 февраля яхта попала в шторм. По неустановленным по сей день причинам последовательно начали отказывать оба двигателя, это привело к потере хода, судно развернуло лагом к волне, оно начало забирать воду. Сигнал бедствия капитан передал в 00:30 минут 17 февраля возле острова Скирос. На место прибыли вертолеты береговой охраны Греции, но из-за сильного волнения не могли эвакуировать экипаж еще 7 часов. Последний член экипажа YOGI был спасен в 7:30. Вскоре супер-яхта затонула.
Расследование обстоятельств гибели YOGI не дало никаких определенных результатов. Остаются не выясненными причины отказов двух двигателей Caterpillar, которым не было еще и года, к тому же незадолго до инцидента они проходили плановое обслуживание. Сам капитан Каррэл заявил, что это произошло из-за перегрева, повлекшего повреждение выхлопных сильфонов.
Второй не решенный вопрос по каким причинам 60-метровое судно новейшего образца начало забирать воду, ведь со слов команды все иллюминаторы и люки во время шторма были задраены. И еще одно. Согласно показаниям экипажа, машинное отделение затоплено не было, и это подтверждается представленной видеозаписью генераторы работали до последнего момента. В этом случае была возможность задействовать трюмные помпы, чего сделано не было. +

© Текст: Егор Ланин, портал ruYachts, 2015
308
Ля Крюк 8 лет назад
А мы говорим, что работа у нас тяжелая, устаем мы сильно....
Показать ещё

На что жалуетесь?