FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Он художник, он так видит Он художник, он так видит Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Пушистые обитатели Великой Китайской стены Пушистые обитатели Великой Китайской стены
Жизнь после БАМа

Жизнь после БАМа

21304
23
Северобайкальск: город на севере Бурятии.
Северобайкальск, как следует из его названия, — город, расположенный на северном берегу озера Байкал. Своим появлением город обязан строительству легендарной Байкало-Амурской магистрали — одной из самых протяженных железных дорог в мире.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
хороший городок
313
Андрей 9 лет назад
хороший пост
194
Сергей Я 9 лет назад
Климат там хороший.
274
Надежда И (Н) 9 лет назад
В этом доме как раз и живем
9
Шайтан 9 лет назад
А еще там есть воинская часть.Водолазная база.
43
Гость 9 лет назад
Раньше анекдот ходил, что если Брежнева ударить по лбу какой звук он издаст : БАМмммм.
58
Город моего детства.... Концерт Дин Рида, финская сауна недалеко от Тыи, на спуске к которой катались зимой на санках, на берегу которой шашлычки с родней, фотоальбом "Вокруг Байкала" до сих пор дома. Песок, бросив в который магнитик можно было насобирать железных "ежиков"... Там еще недалеко в поселке горячие сероводородные источники....Когда нибудь я снова приеду, вдохну это запах Байкала и прошедшего детства.
274
Надежда И (Н) сёмик патрик 9 лет назад
Уже нельзя. Квоты на вылов рыбы для населения с 1 апреля этого года до 10 кг в неделю.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?