FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
Сказ о женской независимости

Сказ о женской независимости

10488
3
Сказ о женской независимости
Метки: Приколы   Юмор   женщины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
101
АннаИванова 9 лет назад
Пост немного утрирован, но мысль правильная. Женщины стали слишком распущенны, ведут себя слишком потребительски. Во всех смыслах этого слова. Не желают нести никакой ответственности ни в обществе ни в семье. Я родила-мне все должны, а мужики так вообще на руках обязаны носить просто потому что где-то когда-то мои предшественницы страдали от патриархата. Грустно, милые дамы. Ваше поведение не правильно и смешно.
32
Таксист mihon 8 лет назад
Ждёт?))) Да ты оглянись вокруг - оно, это самое общество, уже ф тут..
−252
Вольмир Бессер 9 лет назад
Ну, вообще женщины частично участвовали во многих из этих процессах. Так что зря говорить, что всё в мире создано исключительно благодаря мужчинам.
Однако, суть описана верно.
Сейчас женщина в обществе имеет огромный социальный кредит данный ей как раз таки мужчинами.

1. Женщин нельзя бить. От сюда женщина может позволить себя беспардонное хамство и наглость, за которую любому мужчине давно бы "съездили помордам".

2. У женщины огромный потенциал для самореализации: никто не упрекнёт женщину за ношение любой одежды, и все снисходительно относятся к тому, какой бы фигнёй женщина не занималась.
Например. Мужчина неизвестный художник - фу, неудачник, нищеброд, семью не можешь прокормить, что ты вообще можешь?
Женщина неизвестный художник - оригинальная, разносторонняя личность, умница вообще.

3. С женщины нулевой социальный спрос. У мужчины - служить в армии, воспитывать детей, зарабатывать деньги и т.д. А женщина - ничего вам не должна, проклятые сексисты.

И весь этот кредит дан женщине - мужчинами. Не стоит об этом забывать.
97
Блабла Блаблабла Вольмир Бессер 9 лет назад
"С женщины нулевой социальный спрос. У мужчины - служить в армии, воспитывать детей, .."
А давно мужчины воспитывают детей?
Просто статистика как-то против.)))Статистика по тому с кем после развода остаются дети,статистика долгов по алиментам,статистика кто учит детей в школах и кто работает нянями и воспитателями в детсадах.
Несогласие,в общем и по другим пунктам(государство правовое-бить нельзя никого,УК почитайте) .Но дело ваше,конечно,чего и как считать)))
−252
Вольмир Бессер Блабла Блаблабла 9 лет назад
ну вот и феминистки, я уж думал не дождусь. Спасибо за ответ, посмеялся)
32
Таксист Блабла Блаблабла 8 лет назад
Давно ли мужчины воспитывают детей?.. Хм.. Нас с дочкой маманя бросила.. Так что воспитывал дочку я сам.. И даже не только после того как она смылась, но и с рождения.. Так что не надо пи-пи..
−252
Вольмир Бессер Борис 9 лет назад
Ну, я бы сразу жил в городе женщин)
−14
Iri Антон 9 лет назад
Да-да, лишатся последнего аргумента. И будут мужчины себе детей в пробирках выращивать (исключительно мальчиков, а то от девочек одни проблемы). Так что через пару сотен лет наступит на земле идиллия - никаких женщин, одни мужчины - красота... ))
Показать все 7 ответов
−26
Юра Владимир 9 лет назад
В этом вопросе, пол, имеет решающее значение! То, что у меня болтается, мне мешает быть лучшим. А ты, видимо рожать собрался, не зависимо от пола?!!! Других доводов, не будет? Ну тогда роди, утри нос этим зазнайкам!
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?