FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
О чем вспоминают рожденные в СССР?

О чем вспоминают рожденные в СССР?

11630
21
СССР был самой большой страной, объединявшей сотни национальностей. У всех граждан была общая идея построения светлого будущего. Конечно, далеко не всё было идеально в этом государстве, но многие родившиеся в Советском Союзе с теплотой вспоминают те времена. Кажется, что тогда люди были добрее, а мороженое — вкуснее. Предлагаем вам отправиться в прошлое и вспомнить моменты, которые вызовут у вас улыбку, грусть или ностальгию…
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
21
Dmitriy Sidorov 8 лет назад
Нам очень, очень повезло ,что не было интернета!!!!!!
20
Людмила Чайка 8 лет назад
мне такой конструктор папа на ДР подарил, он потом в него долго игрался
18
Артем 8 лет назад
автор КраССАВА!!!!
449
гарри Сергей 8 лет назад
Грустно как-то )
311
Андрей Потапов 8 лет назад
детство, это когда мог зайти в любой подъезд и позвонить в любую дверь и попросить попить воды. и не боялись.
453
Alexey 8 лет назад
15 зацепило...
−165
Ильин 8 лет назад
Если бы СССР не развалился, Швеция и Норвегия смотрели бы на нас с завистью.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
56
Alexey Matveev Ильин 8 лет назад
Так а чего-ж развалился то, если все так хорошо было?
Честно говоря, скулеж об СССР достал уже.
21
ВСЯ ВЛАСТЬ СОВѢТАМЪ! ☭ Alexey Matveev 8 лет назад
А Римская империя развалилась потому что тоже все плохо было? А Российская?
А Персия, Ассирия? Список можно продолжить. Просто в СССР все было настоящее
21
Dmitriy Sidorov Alexey Matveev 8 лет назад
Он не развалился, его развалил алкаш и товарищи!!!!
−165
Ильин Alexey Matveev 8 лет назад
В середине 80 х мне было 10 лет. Я хорошо помню эти времена, знаю как прошла молодость моих родителей. Когда в 1989 году ООН начала измерять уровень жизни в цифрах (ИЧР) СССР занял по этому показателю 26 место. И это было время когда экономика катилась под откос. Если бы этот показатель был 10 годами ранее, думаю СССР был бы в первой десятке. Современная Россия со скрипом и накачкой нефтедолларами достигла 50 места и катится вниз
459
Гоша Пулькин ВДВ expert 8 лет назад
молоко - 28 коп. за литр.
453
Alexey Гоша Пулькин ВДВ 8 лет назад
28 - это жирность 3,2%.
Было еще и по 24 коп - 2,5%.
А еще как-то раз я бидон об асфальт шваркнул, кусочек эмали внутри отлетел. Ох и попало мне тогда...
А средним пальцем крышку при ходьбе придерживать...
361
Евгений expert 8 лет назад
ахаха)
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?