FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать
Шашлык по- Балийски. Сочный и пикантный

Шашлык по- Балийски. Сочный и пикантный

3435
16
Всем здарова! Наконец-то пришел сезон шашлыка, да и вообще уже скоро выходные и я Вам расскажу как приготовить шашлык по необычному рецепту.
×
Метки: food4you   Видео   Еда   готовим вкусно   моё   рецепты   шашлык   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
285
Romin 8 лет назад
ТС гад! Пойду штоле пожру ченть.
−214
qazwsx 8 лет назад
Очень долго заморачиваться
Показать все 10 ответов
−202
Иван Брошкинн 8 лет назад
Ура!Возможно вы знаете про это,но все же скажу.Если нет времени долго мариновать мясо,замаринуйте его с киви.Через час-два,можно жарить.Мясо будет очень мягким и нежным.
−202
Иван Брошкинн 8 лет назад
Не до сарказма,ремонт в квартире идет.И да,я специалист по шашлыку.
Показать ещё

На что жалуетесь?