FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей
Самые высокооплачиваемые футболисты мира — 2017

Самые высокооплачиваемые футболисты мира — 2017

35743
16
Американский Forbes опубликовал очередной рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов. В четвёртый раз подряд его возглавил нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии 32-летний Криштиану Роналду, которому вновь удалось опередить аргентинского нападающего испанской «Барселоны» Лионеля Месси.
×

Источник:

Метки: Зарплаты   Спорт   футболисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−225
AlexFirst 8 лет назад
А что в списке делает деревянный Руни,который в состав МЮ попадает исключительно из-за травм его конкурентов?
Напомню,что по результатам сборная Англии.несмотря на весь свой пиар,не сильно далеко ушла от сборной России.
−225
AlexFirst Константин 8 лет назад
Вот достижение-то-быть лучше сборной из шестого десятка..
Хотя что взять со сборной,где играют деревяшка Руни и дырка Харт?
138
Alexei 8 лет назад
Вот никогда это не понимал.
Почему деньги детям на операции собирает вся страна СМС-ками. И в то же самое время государественные компании платят огромные зарплаты футболистам?
Мне кажется должно быть ровно наоборот.
246
ALEX 8 лет назад
А как же Карлос Тевес? 37,5 мл. Евро в год только по контракту, плюс бонусы. Про рекламу не знаю, но и так выходит на чистое третье место.
−225
AlexFirst Престарелый 8 лет назад
А за что гребут деньги актеры и певцы?
−225
AlexFirst Престарелый 8 лет назад
Примерно то же самое можно сказать о современных музыке,кино и театре-то бишь "индустрии развлечений"...
109
Pupsik_2 8 лет назад
Прикольно, у Руни спонсор Nike, а футболка Adidas! А у Луис Суарес наоборот.
−225
AlexFirst Михаил 8 лет назад
Проверили.Контракт на год-40 лямов евро.То бишь третье место этого рейтинга.
А ты,долбо*б,прежде чем людей обижать-сам бы инфу проверил.
Показать ещё

На что жалуетесь?