FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Исповедь мотоциклиста Исповедь мотоциклиста
Фотографии из заброшенных подземных шахт и пещер

Фотографии из заброшенных подземных шахт и пещер

23073
15
Группа британских диггеров и спелеологов во главе с Антонио Ллуфриу пробирается в самые труднодоступные подземные пещеры и шахты в Уэльсе и Скалистом крае (центральная и северная Англия). Давайте посмотрим, где они уже побывали и как выглядят их находки, спрятанные глубоко под землей.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
166
Дмитрий Лукерьянов никита 8 лет назад
тут все фотогравии из великобритании, чувак. Причем тут америкосы?))) как холивары разводить про то какие америкосы плохие - у вас мозгов хватает, а как в школе учиться, и знать хотя-бы элементарную географию - так это не про вас.
438
Yuri Sazonoff никита 8 лет назад
латентный америкос чтоль, зачем всё время о них думаешь? =)
125
Виктор 8 лет назад
Супер фотки. Мне есть куда расти :)
115
Вячеслав 8 лет назад
Интересно, почему там нет загазованности?
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−47
477
asbbest76 8 лет назад
А потом через пару тысяч лет учёные будут ломать голову, как это природа так умудрилась пещеры сотворить
−208
А что за чел в конце коридора всегда? Автор уйди оттуда,а то фото портишь
−91
Белка и Стрелка tsr26 8 лет назад
ты у себя в доме измерял ?
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?