FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Жизненный урок получен Жизненный урок получен Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Развлеките ребенка, но и себя заодно - 2 Развлеките ребенка, но и себя заодно - 2 Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Забавный рабочий эпизод сотрудницы центра, где разводят панд Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Разнообразие собачьих звуков Разнообразие собачьих звуков Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии
"Петр Великий" - на что способен самый мощный крейсер в мире

"Петр Великий" - на что способен самый мощный крейсер в мире

37602
4
Командир тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий» Владислав Малаховский в интервью журналистам телеканала «Звезда» во время похода к берегам Сирии рассказал о возможностях корабля. Среди своих собратьев «Петр Великий» - рекордсмен. Причем не только по размерам, но и по вооружению.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
70
Вячеслав 8 лет назад
4я фотка нихуа не Петя...
Комментарий удален
−1439
450
Павел 8 лет назад
Тема не раскрыта.
Показать все 7 ответов
73
moonnik 8 лет назад
Цитата: " На полном ходу крейсер может обойти земной шар по экватору порядка 50 раз, обогнуть. То есть запаса хватит на такое количество миль, на такое расстояние. "

Мне одному показалось, что слово "обогнуть" в первом предложении лишнее?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров moonnik 8 лет назад
Увы, но не вам одному. "Обогнуть" то он "обогнет", только вот зачем и на что? А во время войны, - не дадут. Короче, писал уже, это-пугало для сомалийских пиратов.... Или у нас имеются захватнические цели в Африке или на Черном море?
73
moonnik Иван Лавров 8 лет назад
Пугало для сомалийских пиратов? Шутить изволите! Это все равно что гоняться на современной "сушке" или "миге" за бипланом а-ля братья Райт!
210
Claws moonnik 8 лет назад
Да нет, Иван, скорее всего, прав.
Авианосцы "вероятного противника" не дадут ему "разгуляться".
Показать все 9 ответов
329
Сашка 8 лет назад
Это кончено все хорошо и я горжусь этим кораблем, только какого хрена на последнем фото не он? Если не ошибаюсь, то это пиндосовский крейсер типа "Тикондерога" с пусковыми шахтами МК41. Если не прав - поправьте. Но это точно не "Петр"!! Афтар - проверь!!
Показать ещё 92 комментария (из 341)
Показать ещё

На что жалуетесь?