FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
"Петр Великий" - на что способен самый мощный крейсер в мире

"Петр Великий" - на что способен самый мощный крейсер в мире

37518
4
Командир тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий» Владислав Малаховский в интервью журналистам телеканала «Звезда» во время похода к берегам Сирии рассказал о возможностях корабля. Среди своих собратьев «Петр Великий» - рекордсмен. Причем не только по размерам, но и по вооружению.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
71
Вячеслав 7 лет назад
4я фотка нихуа не Петя...
Комментарий удален
−1440
450
Павел 7 лет назад
Тема не раскрыта.
Показать все 7 ответов
73
moonnik 7 лет назад
Цитата: " На полном ходу крейсер может обойти земной шар по экватору порядка 50 раз, обогнуть. То есть запаса хватит на такое количество миль, на такое расстояние. "

Мне одному показалось, что слово "обогнуть" в первом предложении лишнее?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров moonnik 7 лет назад
Увы, но не вам одному. "Обогнуть" то он "обогнет", только вот зачем и на что? А во время войны, - не дадут. Короче, писал уже, это-пугало для сомалийских пиратов.... Или у нас имеются захватнические цели в Африке или на Черном море?
73
moonnik Иван Лавров 7 лет назад
Пугало для сомалийских пиратов? Шутить изволите! Это все равно что гоняться на современной "сушке" или "миге" за бипланом а-ля братья Райт!
210
Claws moonnik 7 лет назад
Да нет, Иван, скорее всего, прав.
Авианосцы "вероятного противника" не дадут ему "разгуляться".
Показать все 9 ответов
329
Сашка 7 лет назад
Это кончено все хорошо и я горжусь этим кораблем, только какого хрена на последнем фото не он? Если не ошибаюсь, то это пиндосовский крейсер типа "Тикондерога" с пусковыми шахтами МК41. Если не прав - поправьте. Но это точно не "Петр"!! Афтар - проверь!!
Показать ещё 92 комментария (из 341)
Показать ещё

На что жалуетесь?