FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений
Наша маленькая жизнь глазами российского фотографа

Наша маленькая жизнь глазами российского фотографа

63474
63
Сергей Максимишин - один из известнейших российских фотографов. Он родился в Керчи, жил и учился в Санкт-Петербурге, работал в различных российских и международных изданиях. Сегодня его фотографии покупают авторитетнейшие информационные и фотоагентства мира, он дважды становился лауреатом престижного международного конкурса World Press Photo. Сегодня мы можем взглянуть на мир его глазами.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
440
Рахат Лукумыч 8 лет назад
А мне очень понравилось!
418
Rosh01 8 лет назад
Как-то депрессивно...жутковато...
471
suchanskay 8 лет назад
как то грустно стало
−20
Олег 8 лет назад
Эх.. пилотки....! Они такие...пилотки !
Показать ещё 5 ответов (из 6)
38
Руслан 8 лет назад
Спасибо тебе фотограф, по крайне мере эти фотографии позволят многим вернутся на землю тем кто привык обвинять судьбу в своих несчастьях. что-ж по сравнению с бытом многих людей мои несчастье, для таких будут счастьем.
43
Егор Мясников 8 лет назад
Гонконг здесь причем?
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?