FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил медицину Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил...
10 причин не приобретать машину в Москве

10 причин не приобретать машину в Москве

42458
10
Причина первая: Вам не придется выплачивать кредит.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
ирина иванова 6 лет назад
машина в москве не нужна вы свои грязные корыта ставите где попало во дворах все забито вашим хламом нет у вас гаражей не разрешать вам покупать корыта на колесах бить надо рублем повышать цены на бензин не разрешать покупать машину тем у кого нет гаража три шкуры драть с них за парковку не строить для них автотрассы сейчас все инвалиды и дураки имеют машину они загрязняют воздух в городе ставят машины на газоны и вообще где им захочется ни считаясь ни скем пора прекратить это безобразие в городе и так хватает общественного транспорта раньше кому попало не разрешали приобретать автомобиль и ничего обходились а сейчас много из себя строят и ничего не представляют людям нельзя все разрешать разреши им свободно покупать оружие так они друг друга перестреляют особенно эти тупые мужики да и бабы сейчас стали не лучше
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−52
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−21
136
Stam 8 лет назад
Ну не знаю... уже больше 10 лет на машине и проблем нет. Раньше, согласен, был юношеский понт. Но сейчас... до работы проще на авто за 30-40 мин, а не менять 3 типа транспорта и полтора часа времени. В супермаркете забивать багажник по полной, а не заходить каждый день по пакету и толкаться синим в автобусе. Детей на ВДНХ, с коляской и велосипедом-легко! В гости до ночи, на дачу, на охоту и т.п. И вообще, с детьми без машины не удобно. А скоро за город перееду жить, так вообще без машины никак! Да куча плюсов! (Конечно многое зависит от образа жизни и ситуаций)
Другой вопрос, если молод и без семьи. Или если поставить вопрос-на работу легче на метро?!
А во всем остальном, только машина!
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?