FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Кот проверил человека на дружелюбие лапой Кот проверил человека на дружелюбие лапой Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что это такое вообще Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что... Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Немного чёрного юмора Немного чёрного юмора В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание Пустыня Атакама: суше только космос Пустыня Атакама: суше только космос Морда собаки застряла в "объятиях" змеи Морда собаки застряла в "объятиях" змеи В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв В Москве накрыли кафе с консуматоршами В Москве накрыли кафе с консуматоршами В Индии 24 человека попытались совершить коллективное самоубийство, выпив моющее средство В Индии 24 человека попытались совершить коллективное... Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии «Бой без правил» в екатеринбургской стоматологии
Хотите жить как в америке, мастера искусства? Велкам в кутузку!

Хотите жить как в америке, мастера искусства? Велкам в кутузку!

2242
1
Хозяйство режиссера Серебренникова обыскали по делу о финансовых преступлениях… Хозяйство режиссера Учителя начали трясти по делу о налоговых преступлениях… Новости радуют глаз!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
−225
AlexFirst 8 лет назад
Учитель снял фильм,не понравившейся депутату,которая на акции "Бессмертный Полк" опозорилась,неся портрет царя-тряпки,развалившего Страну-ату его!
И самое страшное то,что идет кампания,которая поддерживает не режиссера,а чинушу.Что дальше теперь?Митинги в поддержку Яровой или "активистки" Мизулиной,у которой сын в Бельгии работает в фирме,оказывающей поддержку педикам?
Между условным Райкиным и условным Медведевым любой нормальный человек должен выбрать не зажравшегося сонного айфончика,а человека,пытающегося сказать о нем правду..
215
Юри 8 лет назад
очень, очень точно сказано. был у Райкина, просто писдец дерьмо, моя тонкая духовная ориентация нарушилась конкретно. гоголь центр тоже уг. и это все за наши деньги. богема в виде дерьмо режиссёров и часть артистов ипрочая прочая паразитирует на гос деньгах. и помимо этого ещё и представляет Россию на весь мир в виде уговна. если вы млять за свободу творчества, зарабатывайте сами своим талантом и умом .
−225
AlexFirst Юри 8 лет назад
то есть ты за депутатов?
Уж лучше Райкин,чем Мизулина..
−225
AlexFirst Варакин Алексей 8 лет назад
А такой,что против упоминавшегося в посте Учителя с крестовым походом (как же,не облизал любимейшего царька-неудачника)
вышла когда-то сильно мною уважаемая за мужество,но превратившаяся в нечто с поехавшей крышей депутат Поклонская.
Эта та,что опозорила Бессмертный Полк,выйдя на него с портретом врага России Николая 2.
Так что не все так просто...
−225
AlexFirst Варакин Алексей 8 лет назад
Вас в Гугле заблокировали?
Посмотрите,по чьему запросу началась проверка компании Учителя...
Но вы и дальше можете трещать о "каше в моей голове",ставить мне минусы,не замечая очевидного..
36
весельчак У 8 лет назад
почему то мой голос в минус добавился?
я согласен с автором
−225
AlexFirst весельчак У 8 лет назад
Вы не член Единой России?
Показать ещё

На что жалуетесь?