FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Он художник, он так видит Он художник, он так видит Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой
Меланья Трамп оттолкнула руку мужа на красной дорожке в Тель-Авиве

Меланья Трамп оттолкнула руку мужа на красной дорожке в Тель-Авиве

20249
1
3
Во время визита в Израиль президента США Дональда Трампа и первой леди Меланией случился конфуз. После приземления самолета в аэропорту Тель-Авива, Дональд Трамп попытался взять за руку свою благоверную, но она, по-видимому, не была в этом заинтересована и грубо оттолкнула руку супруга. Пользователи социальных сетей пишут, что это якобы стало еще одним доказательством, что в отношениях супругов не все гладко.

Источник:

Метки: Видео   Дональд Трамп   Израиль   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
449
Кирилл 8 лет назад
Что-то мне кажется что он уже жалеет что влез в это болото.
Можно только представить себе как его уже з а т р а х а л и.
В своей стране ему сопротивляется большая часть верхушки которым перемены не нужны. Страны Европы будут делать всё возможное для того что бы вернуть режим Хилари.... шпионаж, предательство спец служб, не понять кто за кого... все соперники в белом доме реально сильны и в состоянии напакостить выше крыши. На этой почве явно не могут быть улучшения семейных отношений.
Нет, я его не жалею. Он сам туда полез, да и не стоит жалеть человека у которого есть свой самолёт. Но блин, чем нужно быть мотивированным, что бы полезть в эту грязь будучи успешным и состоявшимся? Рискуя потерять сон, здоровье, деньги, семью, спокойную жизнь. Надеюсь это только из за любви к своей стране и желанию сделать её лучше.
Хотя.... кто знает... кто знает...
35
Павел 8 лет назад
Когда развод?
Комментарий удален
−202
30
Максим 8 лет назад
Всегда умиляет, когда жены достигших высот мужей, выеживаются ..
129
Виталик Максим 8 лет назад
Кажется кто-то скоро довыеживается!
487
Stan Popovsky 8 лет назад
"Дай пять" - вот как это выглядит. А вообще тотально пофиг.
175
A M 8 лет назад
И что тут такого ?!
406
Semechka 8 лет назад
на вид она просто не заметила, но раздули то..
Показать ещё 27 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?