FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Семья туристов скончалась после отравления уличной едой в Стамбуле Семья туристов скончалась после отравления уличной едой в Стамбуле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Новый кроссовер Haval H6L начали продавать в Китае по цене Lada Iskra Новый кроссовер Haval H6L начали продавать в Китае по цене Lada Iskra Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием"
Илон Маск: как живет и на что тратит деньги миллиардер-гений

Илон Маск: как живет и на что тратит деньги миллиардер-гений

71648
31
Самозваный мессия, талантливый инженер и программист, гений предпринимательства, миллиардер или ребенок, перечитавший комиксов - на эти вопросы пытается ответить Эшли Вэнсом - автор книги об Илоне Маске. Попробуем выяснить это и мы: узнаем, как на самом деле заработал и как тратит свои миллиарды Илон Маск.
×

Источник:

Метки: Tesla   mask   space x   космос   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 39)
29
Егоров Алексей 8 лет назад
На Украине решили не тягаться с Маском и выбросили свой
ЮЖМАШ на помойку, лучше россиян в комментариях победим с их ржавыми ракетами
29
Егоров Алексей 8 лет назад
Короче, купил три яблока, помыл, продал подороже и заработал миллиард.
38
реально крутой мужик! живой пример того, что всего можно добиться если приложить максимум усилий
11
Владимир Петров alleex 8 лет назад
Гы. "Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого . (Джон Рокфеллер).
5
1 1 Вениамин 8 лет назад
Типичный пост типичного маскофила))
185
HT7 8 лет назад
Вся изюминка в том, какие дяди разрешили Маску взять инженеров НАСА с их разработками и при этом перекинули на него бюджет НАСА, Минобороны и ЦРУ в части запусков спутников..
185
HT7 Boo 8 лет назад
Ну, здрасте! Не хрен знает когда, а, что касается Маска в 2003-2004. Ладно, с боингом и локхидом тут понятно, а вот, кто из Маска, не имеющего ни производственных мощностей, ни опыта, ни кадров в косманавтике решил сделать "гения космоса" за бюджетный счет мне и интересно. Так, что пишут по этому поводу ваши космические новости?
Показать все 7 ответов
370
apatas Boo 8 лет назад
а электричество откуда брать будем для этого
370
apatas Boo 8 лет назад
а заряд из ничего не получается, тут физику знать надо
370
apatas Boo 8 лет назад
Трамп собирается перевести все производство в США. Поинтересуйтесь, а затем посчитайте запасы лития, и сколько из него можно сделать батареек. Затем можно прикинуть количество угля, газа, нефти, нужное подчеркнуть, для заряда этих батареек. А 95% батареек производит концерн GP, и не верьте тому что в Швейцарии производят батарейки для часов.
10
Евгений Орлов 8 лет назад
Так это же Тони Старк! Только "ботан", в отличие от фильма)
218
Kot_Obormot 9 лет назад
Как они любят "переходящие знамена". Повертелась на штыре у одного, то выкинул как использованную тряпку да еще и со скандалом, дугой подобрал, сперма еще высохнуть не успела. А говорят - гений. Как будто в одной помойной яме они там барахтаются.
11
Владимир Петров Kot_Obormot 8 лет назад
Не завидуй. "Лучше вместе со всеми торт кушать, чем дерьмо топтать в одиночку".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
SF 9 лет назад
Походу этот хрен проплатил посты про свою шкуру.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
SF 9 лет назад
Приятно узнать про очередную шлюху.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
SF 9 лет назад
Род его [мат].
Показать все 8 ответов
5
1 1 Алексей Лазарев 8 лет назад
Ну так он же "не такой как все" поэтому толпа "не таких как все" порвет за косой взгляд на свою икону))
5
1 1 Hitokiri 8 лет назад
Еще один типичный максофил))
В ближайшем это каком? Пока антигравы не изобретут?))
5
1 1 Hitokiri 8 лет назад
А тут ситуация как с теперешними пи_арасами. Пока они тихонько е_лись и никого не напрягали - были геями, а как стали требовать, на каждом углу, к себе особого отношения - стали пи_орами. Вот так и ваш Маск. Пока он там себе мутил - было абсолютно по_уй, но когда "альтернативно одаренные" начали завывать о нем по несколько раз на месяц - зае_бало.
П.С.
Прошу прощения за мой французский.
Просто за_бало.
211
Adamus 9 лет назад
Очень люблю читать подобные автобиографии успешных людей!
Показать ещё 90 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?