FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Медуза-фантом — 10-метровый призрак Мирового океана Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Хозяева дворов Хозяева дворов На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России...
Оружейный завод ORSIS в Москве

Оружейный завод ORSIS в Москве

19382
25
На производство одной винтовки Т-5000 от и до требуется трое суток.
×
Метки: войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
RAPak 9 лет назад
Если не ошибаюсь... Пост не о чем!
Комментарий удален
−1438
439
Ххх butata 9 лет назад
Dsr-1 гуд
142
borman666ss 9 лет назад
У т 5000 ложе пластик. При чем тут дерево и нанесение орнамента?
174
KerosiNN 9 лет назад
а бланки стволов до сих пор американские?
439
Ххх KerosiNN 9 лет назад
Скажут , что американские))) а то что санкции на сталь))) так энто вранье))
Комментарий удален
−1438
178
bogdalek 9 лет назад
Дорого.. очень.
−34
Инoагeнтий 9 лет назад
Классное весло .... но когда же дизелёчек будет , литра два ?!!
178
bogdalek ksenon_xxx 9 лет назад
Красивая
178
bogdalek Пихайло 9 лет назад
Ложе у постели, а у винтовки - ложА
439
Ххх Тристан 9 лет назад
Давайте здесь без хвастовства по поводу показателей... все знаю из каких винтовок делают показатели... а поповоду орсиса плюются но работают..
439
Ххх 9 лет назад
Имхо санкции
439
Ххх 9 лет назад
439
Ххх Тристан 9 лет назад
Слушай, я смотрю ты тут за парней хвалишься, а они тебя уполномочивали за себя говорить..... я бы на Вашем месте ротик бы прикрыл.. а то могут и за слова притянуть..
439
Ххх 9 лет назад
И минусуешь в тихомолку))) тристан, немговоришь а мы уйдем на север)))?
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?