FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Оружейный завод ORSIS в Москве

Оружейный завод ORSIS в Москве

19359
25
На производство одной винтовки Т-5000 от и до требуется трое суток.
×
Метки: войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
RAPak 7 лет назад
Если не ошибаюсь... Пост не о чем!
Комментарий удален
−1440
439
Ххх butata 7 лет назад
Dsr-1 гуд
142
borman666ss 7 лет назад
У т 5000 ложе пластик. При чем тут дерево и нанесение орнамента?
172
KerosiNN 7 лет назад
а бланки стволов до сих пор американские?
439
Ххх KerosiNN 7 лет назад
Скажут , что американские))) а то что санкции на сталь))) так энто вранье))
Комментарий удален
−1440
176
bogdalek 7 лет назад
Дорого.. очень.
−29
Иннoгeнтий 7 лет назад
Классное весло .... но когда же дизелёчек будет , литра два ?!!
176
bogdalek ksenon_xxx 7 лет назад
Красивая
176
bogdalek Пихайло 7 лет назад
Ложе у постели, а у винтовки - ложА
439
Ххх Тристан 7 лет назад
Давайте здесь без хвастовства по поводу показателей... все знаю из каких винтовок делают показатели... а поповоду орсиса плюются но работают..
439
Ххх 7 лет назад
Имхо санкции
439
Ххх 7 лет назад
439
Ххх Тристан 7 лет назад
Слушай, я смотрю ты тут за парней хвалишься, а они тебя уполномочивали за себя говорить..... я бы на Вашем месте ротик бы прикрыл.. а то могут и за слова притянуть..
439
Ххх 7 лет назад
И минусуешь в тихомолку))) тристан, немговоришь а мы уйдем на север)))?
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?