FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Папа дал покататься Папа дал покататься Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Американка схватила за волосы 14-летнюю воровку в Венеции Американка схватила за волосы 14-летнюю воровку в Венеции
В США умер самый красивый актёр Советского Союза

В США умер самый красивый актёр Советского Союза

17674
7
Кумир, без преувеличения, миллионов советских кинозрителей, скончался в Калифорнии на 74 году жизни после тяжелой и продолжительной болезни.
×

Источник:

Метки: СССР   актеры   кино   кумиры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
169
serge 8 лет назад
Фильм "Красная мантия", кто помнит?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Так и умер чужой среди своих и ...чужой среди чужих.
75
РEaHuMaToP MoanOfWaterfall 8 лет назад
У нас тут мокрая женщина появилась, принесите ей срочно полотенце
79
strelnik50 Кархародон 8 лет назад
Ну про Баталова спорно! Владимир Ивашов и Василий Лановой, вот это точно...
−290
Yevgeniy Trofimov 8 лет назад
Он к стати почти все права на советские мультфильмы скупил и потом просил большие деньги за показ на тв каналах
Поэтому почти и нет советских мультфильмах на ТВ
−290
Yevgeniy Trofimov KiploksAKS 8 лет назад
А смысл, если потом сидеть на этом всем как собака на сене?
Никто не говорит, что он должен был это все бесплатно обратно вернуть, но просить тех денег которые они не стоят какой смысл?Какой смысл заламывать цены за прокат советских мультфильмо, как за продукцию Голивуда? это же понятно, что никто таких денег за советские мультфильмы платить не будет.
Вот это и есть классически пример- ни себе, ни людям!-
Такое ощущение, что он обиделся
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?