FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай В китайском кафе подают кофе со свиными кишками В китайском кафе подают кофе со свиными кишками Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

101903
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать все 8 ответов
406
Пифагор Игорь Надёжный 8 лет назад
О, зеленый квадрат
406
Пифагор Peppermint 8 лет назад
а сам, карлик-юморист
406
Пифагор Peppermint 8 лет назад
они созданы друг для друга
406
Пифагор Peppermint 8 лет назад
Я до сих пор такие пишу, а родители кричат: сам, дурак, женился, сам расхлёбывай. И так уже 25 лет. И 3 раза.
406
Пифагор Василий Алибабаевич 8 лет назад
Дистемпер-проваливай домой
Показать ещё 5 ответов (из 10)
406
Пифагор Peppermint 8 лет назад
к дерматовенерологу с этим надо обращаться;)
406
Пифагор Peppermint 8 лет назад
а есть совесть у бассейностроителей строить бассейны объемом в 2,5 стандартных ванн
Показать все 6 ответов
358
Андрей Ща как жахну 8 лет назад
Насчет ВЗора - не согласен, т.к. это часть корня (в данном случае)
418
Ilya Farnham the Drunk 8 лет назад
Это уже леворадикальное направление бзд. Отдельное рассмотрение вопроса с радикальной стороны.
358
Андрей Farnham the Drunk 8 лет назад
Не побоюсь сказать: переВЗбодрился, видно, дилер хороший
Показать все 9 ответов
−75
Леонид 8 лет назад
Почти без боянов, лайк заслуженный Форест
Показать все 10 ответов
406
Пифагор Старый Ворчун 8 лет назад
Детский лепет. Я вот однажды на, додж калибр, переднюю левую габаритную лампу поменял не отворачивая аккумулятор. Умылись?
Показать ещё 85 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?