FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Пункт назначения 2025 Пункт назначения 2025 Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,...
Мужчина потратил $35 тыс., чтобы превратиться в эльфа

Мужчина потратил $35 тыс., чтобы превратиться в эльфа

37694
5
25-летний Луис Падрон из Буэнос-Айреса, Аргентина, еще с детства был буквально одержимым миром эльфов, ангелов и фантастических существ, из-за чего над ним постоянно издевались сверстники.
×

Источник:

Метки: операции   пластика   эльфы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−330
Чего вы так все на него накинулись в комментариях, он же никому ничего плохого не делает, никого своим внешним видом не напугает. Если у него есть такие деньги для своей мечты, то пусть тратит куда хочет. У всех же есть мечты, но нет денег, а может и есть деньги, но мы боимся мнения окружающих. Некоторые желают сделать тату, другие бросить работу и в середине жизни начать все с нуля, иные мечтают стать летчиками и т.д. А парень имел странную для всех нас мечту, но никого не испугался и реализовал ее.
Я, если честно, лучше бы смотрел на улице на таких вот эльфов, чем на кислые мины грустных людей, которые выживают в нашей стране, пашут как рабы от зарплаты до зарплаты.
Если он натурал, то вообще все ок.
256
Dieman 9 лет назад
откуда у таких дебилов столько денег? лучше бы отдали их нуждающимся!
−145
Zair Pal 9 лет назад
Блин)))) увидел сначала фотку, потом на автомате прочитал "Мужчина потратила......."
Плять с этими соц. сетями и ориентацию потерять можно)))
478
slegka 9 лет назад
[мат][мат][мат]...
60
John 9 лет назад
Не смейте это называть мужчиной!
31
Михаил 9 лет назад
вот ЭТО они называют мужчиной??
148
Blackmoryana 9 лет назад
Вместо эльфа он стал похож на девушку
40
Екатерина 9 лет назад
35
Павел 9 лет назад
Позовите кто нибудь Леголаса, пусть он его застрелит нах...р
102
olegga 9 лет назад
Показать ещё 27 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?