FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле
Почему мы переплачиваем за продукты в несколько раз

Почему мы переплачиваем за продукты в несколько раз

1391
1
Пока поставщики и торговые сети выясняют отношения, рядовые покупатели переплачивают в разы

Источник:

Метки: наценки   торговля   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
215
Юри 8 лет назад
работал в магните, [мат] наценки делают. можно проще сделать (мировая практика) запретить наценку более 20% на все, кроме отдельных групп товаров, алкоголя итд. и миллионные штрафы за [мат]. нах велик изобретать...
−279
Доктор Кто 8 лет назад
страшилки для хомячков. Да в сети встать сложно, да высокие требования к поставщику. Только вот там такие продажи с сети идут, что всякие магазины у дома уже и нахер не сдались. Да сети делаю возвраты, но там тоже не тупые сидят и заказ делают примерна расчитывая на сколько продают. Логистика, не надо развозить в 100 сраных мелких магазинов, гонишь фуру до РЦ и дальше сеть уже по своим магазинам развозит. Если эта тупая дырка говорит о наценке в 252% то значит в магазинах у дома наценка все 350% у меня на районе Пятерочка самый дешевый магазин.
−279
Доктор Кто Шурави 8 лет назад
ты пишешь глупость. Даже если вот вот кончится. Не покупай доширак на месяц, если срок годности у него через 2 недели заканчивается.
−279
Доктор Кто Мафусаил 8 лет назад
Она производит пердеж в лужу. Я знаю что наценка в магазине возле дома больше чем в гипере какомто
−279
Доктор Кто Мафусаил 8 лет назад
В пятерочке шаколадка Альпен гольд 52 рубля в магазине у меня в доме 92 рубля. Давай парируй или тебе фото чеков надо дать?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё

На что жалуетесь?