FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу...
Убийца кораблей: Российский истребитель Т-50 получил новое оружие

Убийца кораблей: Российский истребитель Т-50 получил новое оружие

3618
2
Российский истребитель пятого поколения Т-50 станет «убийцей кораблей». В состав его вооружения вошла новейшая тактическая противокорабельная крылатая ракета Х-35УЭ.
Метки: Оружие   авиация   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 9)
42
Сергей С. ПисяКамушкин 9 лет назад
У чего заявленная дальность в 1500 км? У Су-34 (ежели боевой радиус - то несколько меньше; если с ПТБ или "перегоночная", то сильно больше, но тут уже ПВО) или у "Калибра"? Если у "Калибра", то Вы настойчиво продолжаете путать "авиационный" вариант со всеми остальными. Не надо.
При этом повторюсь: я ничего не могу иметь против Су-34. Но тезис "массовый носитель для оружия со стратегической дальностью" не выдерживает критики, ибо "Калибр" в авиационном варианте не является оружием с такой дальностью ("Оникс/Яхонт", в любой версии - тоже). И не должен являться.
42
Сергей С. ПисяКамушкин 9 лет назад
Я-то, как раз, ее учел. Поэтому и говорю про вход в зону ПВО "носителя".
"Поэтому, лично по моему мнению, за такими комплексами будущее". Никто не спорит. Только: а) не путайте "тактику" и "стратегию", б) это - не будущее, это - настоящее, в) в "базовой" номенклатуре вооружений Су-34 УЖЕ есть своя "Х-" с характеристиками "авиационного" (подчеркиваю) "Калибра". Собственно, он и есть. Только это не превращает Су-34 в дешевый носитель стратегического вооружения.
"Проецирую аналогичную ситуацию на флот: не зря же Калибрами начали нагружать дизельки?" Не зря. Только не путайте (в сотый раз прошу) морской "Калибр" и авиационный. Кардинально разные ракеты.
42
Сергей С. ПисяКамушкин 9 лет назад
Та самая Х-35, например, о которой речь в исходной статье. БЧ - легче, да. Но летит также (профиль полета) и туда же (дальность), как и "Калибр-А"; масса / линейные габариты ракеты меньше (отсюда: иная боевая нагрузка, иной боевой радиус носителя в конце концов). В общем, в очередной, и последний, раз: каждой задаче - свое решение. Можно повесить на Су-34 "Калибр-А"? Можно. Нужно при прочих равных условиях? Нет. Но если будет очень нужно, то можно.
Показать ещё

На что жалуетесь?