FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Пёс прогрыз стенку переноски и гулял по багажному отсеку самолета Пёс прогрыз стенку переноски и гулял по багажному отсеку самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ 19  фото с садовых участков, которые показывают, что там можно найти не только грядки 19 фото с садовых участков, которые показывают, что там можно... Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру?
Первомайские парады физкультурников. Разные годы

Первомайские парады физкультурников. Разные годы

2435
20
Короче -«Взвейтесь!» да «развейтесь!».
×
Метки: 1 мая   ПАРАДЫ   физкультурник   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
Макс Штирлиц 8 лет назад
роисся- Мордор.
Показать все 3 ответа
381
jonisot 8 лет назад
Велосипед с коляской - вещь!
Комментарий удален
−106
Комментарий удален
−106
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
Макс Штирлиц 8 лет назад
Уже ФСБ банит
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
Макс Штирлиц 8 лет назад
"Ариран"-жесть.КНДР.Чему [мат] радуетесь ?Посмотрите в ютубе, пока у вас его не отключили.Будете строем ходить и колоски на полях [мат].
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
Макс Штирлиц Яромиръ 8 лет назад
ты посмотри на "Ариран" и включи мозги.подумай ,что вас ждёт.
410
Тордион Яромиръ 8 лет назад
Любить Россию и любить первомайские тусовки, особенно в лице бритых манкуртов, не одно и то же.
Россия она другая.
46
Что то одно фото с олимпиады вроде...
242
Жэка Pitonnn 8 лет назад
Чувак хочет подкачать ноги убегая с площади Киева)
−111
Thomsen 8 лет назад
успел, успел до конца дня, молодец
Показать ещё

На что жалуетесь?