FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский канал Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский...
Очередные мошенники. Розыгрыш Lexus LX570

Очередные мошенники. Розыгрыш Lexus LX570

36454
9
Будьте бдительны! История о том как я чуть не стал жертвой мошенников.
×
Метки: QIWI   ingenico   inverbic   lexus lx570   мошенники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
483
Трамп*лин 9 лет назад
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−10
0
Сонечка 8 лет назад
О да ))) я вот только что выиграла Лэнд Крузер )) но вовремя полезла чистит отзывы! Спасибо Вам, Андрей)) даже сообщения в Вайбере идентичные, только, видимо Лексусы у них закончились и остались толтко Крузаки )))
0
Алексей 9 лет назад
Меня, как и автора данного опуса, больше всего интересует, каким образом мошенники смогут вывести деньги с QIWI кошелька, что за дыру они обнаружили. В принципе, в тех поддержку QIWI этот вопрос надо было задавать как только мошенники активизировались. Опять таки не знаю, задавал ли кто вопрос в тех поддержку QIWI ранее, но я, когда стал "призером" и стал "обладателем" Лексуса данный вопрос в QIWI задал, пусть разбираются.
55
Жиробас 9 лет назад
Та же фигня)никакой инфы о компании, глючащие ссылки на сайте и тд)
Показать ещё 38 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?