FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад 77 лет. Где мозг? 77 лет. Где мозг? Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
С кем Россия воевала больше всего?

С кем Россия воевала больше всего?

30520
10
Сможете ли вы сходу назвать список стран, с которыми наша страна воевала больше всего? Удивительно, но со странами, находящимися во главе этого списка у нас теперь особых конфликтов нет. А вот со странами, с которыми мы как бы в холодной войне уже много времени, никогда напрямую бои не вели.
×
Метки: Россия   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
мы до сих пор формально воюем с Японией. с 45-ого года,никто ничего с ней не подписывал.
0
В иллюстрации к разделу о войнах России с польшей изображены польские гусары и плененные ими крымские татары. То есть иллюстрация не по теме.
−213
tech куку 9 лет назад
ай молодца!
−213
tech куку 9 лет назад
−219
Серый Волк 9 лет назад
Вот что я заметил. Во всех странах которые потеряли поражения в войнах с Россией уровень жизни выше чем в России
Показать все 9 ответов
−213
tech Sehenswuerdigkeiten 9 лет назад
в чём заключается марионеточность остальных?
−219
Серый Волк Sehenswuerdigkeiten 9 лет назад
Уважаемый разве только Япония?? и не надо политизировать....Я про уровень жизни народа говорю
−219
Серый Волк Андрей Травкин 9 лет назад
Уважаемый ну меня есть баварское, не беспокойтесь....я любитель баварских автомобилей как и многие
Показать все 7 ответов
−213
tech Жорик Вартанов 9 лет назад
О какой стране Вы говорите если не секрет?
−213
tech Жорик Вартанов 9 лет назад
Мне интересно что ж она рухнула коль скоро была такая хорошая
−213
tech Жорик Вартанов 9 лет назад
Припадок
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
Lanko 9 лет назад
Россия ни с кем не воевала! Это они воевали с Россией! Русские не начали ни одной войны, а только защищали свою родину от нападений!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
91
nikita 9 лет назад
Если с нами Бог,
то какая разница , кто против нас?
91
nikita Бритва 9 лет назад
Бог он Один единственный для всех и на всех, просто названий у него много.
−213
tech FoxGen 9 лет назад
Ну вперед! Наваляшка!
226
Алекс 9 лет назад
не знаю кто писал этот пост, но точно не историк. вообще то америкосы пытались нас завоевать в двадцатых годах прошлого века. они взяли мурманск, владивосток и еще кучу городов. звучит как бред, понимаю. но вот ссылка для тех кому интересно узнать что-то новое про нашу историю https://ru.wikipedia.org/wiki/Иностранная_военная_интервенция_в_Россииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Иностранная_военная_интервенция_в_России
−213
tech Алекс 9 лет назад
Вообще то нынче это называется поддержка законного правительства страны в то время это было временное правительство в России, нынче Башар Асад в Сирии
Комментарий удален
−206
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−206
166
Хурмый Андрей Савченко 9 лет назад
Есть и даже очень много!
Комментарий удален
−206
Показать ещё 55 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?