FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Сколько мужчин должно быть до брака? Сколько мужчин должно быть до брака? Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный...
Наши герои против западных — кто круче?

Наши герои против западных — кто круче?

48572
8
Смотрим мы, значит, голливудские фильмы и мультфильмы и восхищаемся героями со сверхспособностями и суперсилой. И, к нашему стыду, мы совсем позабыли о наших богатырях и героях, которые легко дадут фору западным.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
469  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
153
ПапаЛис 8 лет назад
Есть два способа возвеличиться. Сделать, что нибудь толковое самому. Или. Втоптать в грязь более успешного соседа. К сожалению. Здесь использован второй способ.

P.S. Как было замечено ниже. Богатыри унижают именно положительных персонажей.
На сколько, было бы забавней. "Попович ласково придерживая Флэша за плечи. Говорит. Подожди, сейчас Илюша Альтрону на валяет. А ты, это железяку, потом на металлом сдашь." И наши круты и чужих не оскорбили. :)
153
ПапаЛис Стечкин 8 лет назад
Товарищ Стечкин. Богатыри и супер герои. Это виртуальный мир.:) Если я попаду в ситуацию. Я не буду звать Алёшу. Я буду звать реальные структуры.
153
ПапаЛис Артём 8 лет назад
Здесь каждый выражает своё мнение. И не важно, на сколько замечательным, его мнение может быть в мировом формате. Важно, что-бы мнение "Фишканианцев". Нравилось или не нравиться другим коллегам.
157
Krester 8 лет назад
Интересно, а американцы у себя тоже так люто комплексуют и рисуют своих героев, в лёгкую колбасящих разных "добрынюшек" ? )
(просто вроде не видел у них такого э-э-э... самоутверждения над "добрынюшками")
473
Алексей Глядченко Krester 8 лет назад
Они не знают, что такие существуют.
157
Krester Алексей Глядченко 8 лет назад
> Они не знают, что такие существуют.
Мужик на барина сердился, а барин-то и не знал ни х... (с) :)
483
Dimitry Arsenev Алексей Глядченко 8 лет назад
американцы в обще мало че знают, самая изолированная страна в мире в информационном плане.
473
Алексей Глядченко Dimitry Arsenev 8 лет назад
А им и не нужно, у них всё есть, для комфортной жизни.
483
Dimitry Arsenev Алексей Глядченко 8 лет назад
Ага, дети в клетке с игрушками.
473
Алексей Глядченко Dimitry Arsenev 8 лет назад
В смысле ? :)
195
Безымянный 8 лет назад
286
Сашико 8 лет назад
А мне Мегатрон нравится:), крутой парень!
Показать ещё 48 комментариев (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?