FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Наши герои против западных — кто круче?

Наши герои против западных — кто круче?

48378
8
Смотрим мы, значит, голливудские фильмы и мультфильмы и восхищаемся героями со сверхспособностями и суперсилой. И, к нашему стыду, мы совсем позабыли о наших богатырях и героях, которые легко дадут фору западным.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
469  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
153
ПапаЛис 7 лет назад
Есть два способа возвеличиться. Сделать, что нибудь толковое самому. Или. Втоптать в грязь более успешного соседа. К сожалению. Здесь использован второй способ.

P.S. Как было замечено ниже. Богатыри унижают именно положительных персонажей.
На сколько, было бы забавней. "Попович ласково придерживая Флэша за плечи. Говорит. Подожди, сейчас Илюша Альтрону на валяет. А ты, это железяку, потом на металлом сдашь." И наши круты и чужих не оскорбили. :)
153
ПапаЛис Стечкин 7 лет назад
Товарищ Стечкин. Богатыри и супер герои. Это виртуальный мир.:) Если я попаду в ситуацию. Я не буду звать Алёшу. Я буду звать реальные структуры.
153
ПапаЛис Артём 7 лет назад
Здесь каждый выражает своё мнение. И не важно, на сколько замечательным, его мнение может быть в мировом формате. Важно, что-бы мнение "Фишканианцев". Нравилось или не нравиться другим коллегам.
156
Krester 7 лет назад
Интересно, а американцы у себя тоже так люто комплексуют и рисуют своих героев, в лёгкую колбасящих разных "добрынюшек" ? )
(просто вроде не видел у них такого э-э-э... самоутверждения над "добрынюшками")
Показать все 9 ответов
483
Dimitry Arsenev Алексей Глядченко 7 лет назад
американцы в обще мало че знают, самая изолированная страна в мире в информационном плане.
473
Алексей Глядченко Dimitry Arsenev 7 лет назад
А им и не нужно, у них всё есть, для комфортной жизни.
483
Dimitry Arsenev Алексей Глядченко 7 лет назад
Ага, дети в клетке с игрушками.
473
Алексей Глядченко Dimitry Arsenev 7 лет назад
В смысле ? :)
183
Безымянный 7 лет назад
286
Сашико 7 лет назад
А мне Мегатрон нравится:), крутой парень!
Показать ещё 48 комментариев (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?