FISHKINET
Миллионер-плейбой Дэн Билзерян и его безумная жизнь в картинках

Миллионер-плейбой Дэн Билзерян и его безумная жизнь в картинках

72663
16
Дэн Билзерян - опытный финансист и профессиональный игрок в покер. Он не жалеет денег на шикарную жизнь - девушки, яхты, вечеринки... Его называют королем инстаграма: фотографии, посвященные его воистину миллионерским развлечениям, ужасаясь и завидуя, разглядывают миллионы человек. Взглянем и мы!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
Krester Евгений 8 лет назад
> ТС случаем не дрочит на него?
Total Commander что ли?
−182
Павел 8 лет назад
судя по голосам половина завистников))
−182
Павел Роман 8 лет назад
а какая разница, завидуешь что у тебя такого папаши нет ?
289
Толямба 8 лет назад
Автор иди на йух .
Показать все 6 ответов
−30
Ozxer 8 лет назад
zadolbal. odin raz mozhno. nu dva.
avtor, estj i millioneri s mozgami.
−182
Павел MIY 8 лет назад
зависть
−4
Андрей 8 лет назад
А че тут говорить...[мат]
−182
Павел Сергей 8 лет назад
пиз*дишь
Показать ещё 29 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?