FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на вопросы о стоимости простых продуктов "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Девочка и щенок Девочка и щенок В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель
Другая Катынь

Другая Катынь

2094
8
В 1919-1922 годах в польском плену погибло около 30 тысяч красноармейцев
×

Источник:

Метки: Загадки   истории   легенды   мифы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
В советский плен попало 3,2-3,6 млн немцев. Официально признана смерть 400 тыс. чел. Считаются пропавшими без вести более 1 млн.
К.-Д. Мюллер. Немецкие военнопленные. Современное состояние исследований и будущие перспективы
40%...
−273
borisov_1985 Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Это же надо быть таким недалёким,строить доводы на гильзах 7,65
Доказанный уже всеми факт расстрела военнопленных,и руководство СССР официально признало ответственность НКВД.Крупным шрифтом напишу - РУКОВОДСТВО СССР.Про нынешнее руководство молчу,которое тоже официально признало.А насчёт нелюдей,собак.Это слова конкретной мрази
−273
borisov_1985 Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Так я тебе крупными буквами и написал,РУКОВОДСТВО СССР.А насчёт второго,я же не оспариваю тебя,правильно.Я говорю своё мнение,это слова мрази,которая считает что расстрел военнопленных это правильное дело.
−273
borisov_1985 Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Что у вас в голове творится,я не понимаю.Начитались поверхностной ерунды,и не понимаете что несёте.Польшу разделили СССР и Германия,это раз.Второе,было создано управление по делам военнопленных при НКВД,которое как раз отвечало за этих военнопленных.Три,при отступлении военнопленные были расстреляны.Четыре,РУКОВОДСТВО [мат]...ь СССР подтвердило.У меня реально разрыв шаблона,что вы начитались и что вы несёте???
−273
borisov_1985 Flying Dutchmen. 8 лет назад
Ладно,бесполезно.Я спорить дальше не собираюсь.Моё мнение вам известно,ваше мне тоже.
17
Алексей borisov_1985 8 лет назад
А сам то чего начитался? Либерастов? Ты ж СССР то не видел, а туда же... А ложью, которой ты воспитан гордиться не надо. И мнения у тебя своего нет - все твои мысли высказаны в трудах русофобов и антисоветчиков. Учи лучше историю своей страны не по речам людей, получающих гранды в посольствах и консульствах сша.
−273
borisov_1985 Алексей 8 лет назад
У вас,хомячков,любое мнение это либерасня и госдеп сша.Реально достали уже свои скудоумием,придумайте хоть что нибудь)))Или почитайте,что такое либерализм,и как он соотноситься с нашим спором,и с тем,что по человеческим законам,я называют поведением мрази.
Второе,читать,и анализировать прочитанное разные вещи.У вас видать с этим проблемы,т.к вы любую писанину(думаю вы взахлёб читает Резуна да Калашникова) выдаёте за научные труды.ПОВТОРЯЮ,ЧИТАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ!!!ВЫ ВИДАТЬ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ О ЧЁМ Я ПИСАЛ,У ВАС ОДНА ИЗВИЛИНА В ГОЛОВЕ-ГОСДЕП США,ЛЮБЕРАЛЫ.Тьфу б..я,я думал вы поумнее
−273
borisov_1985 jurgin65 8 лет назад
Мальчик,если ты думаешь,что я ввязался в полемику,не имея каких то знаний,и выработанное мнение,то ты очень глупый
−273
borisov_1985 Фobosgrunt 8 лет назад
Да какая им разница,какие там факты,признания.У них одна извилина в голове-либералы,везде либералы.Книжечек псевдоисториков почитали,теперь суют свои псевдознания для поднятия чсв(чувства собственной важности)
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?