FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Бобр моется в море Бобр моется в море В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Болезненный прыжок девушки в бассейн Болезненный прыжок девушки в бассейн Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Кот, который ненавидит грумеров Кот, который ненавидит грумеров
Появились первые фотографии нового сезона "Игры престолов"

Появились первые фотографии нового сезона "Игры престолов"

26948
11
До премьеры 7 сезона "Игры престолов" осталось меньше трех месяцев, но студия HBO до сих пор не выпустила полноценного трейлера. Однако несколько дней назад появились первые официальные фотографии и можно посмотреть, как будут выглядеть герои саги в новом сезоне и сильно ли потрепала их жизнь.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Дмитрий 8 лет назад
Когда уже все книги и все фильмы выйдут наконец. Чтоб всё сразу прочитать и посмотреть, а не по одной книжке/сезону.
−5
Владимир 8 лет назад
Вот был там великан в армии Сноу, который воевал голыми руками и со страшными гримасами) Взял бы он в руки...ну даже не меч-кладенец своих размеров, а просто косу для травы, своих размеров, той же модели что у меня на даче, и пошёл бы ею косить армию оппонентов) На этом бы сериал и закончился, и действующие лица тоже ) Но нет! Циклоп этот глубоко верующий и оружия в руки не берёт ))
46
Серафим Грей 8 лет назад
А где люди, которые зашли в эту тему специально, чтобы сообщить, что "я один, кто не смотрел"? Мы же вас так любим в подобных темах.
332
Darthy Серафим Грей 8 лет назад
не, ну я правда не смотрел:), вернее только начал - пока завис на 3 серии 1 сезона...но я исправлюсь, честно-честно!:)
332
Darthy Lara8 8 лет назад
Честно говоря, тяжеловато идёт просмотр, всё время отвлекаюсь.
Но всё равно досмотрю до конца и все сезоны - я ж упрямый!;)
46
Серафим Грей Александр Шиманович 8 лет назад
Ну, гением тактики у них Станнис был, и это ему не сильно помогло. А Сноу просто чувак с мечом, случайно оказавшийся во главе армии)
46
Серафим Грей Александр Тронза 8 лет назад
Человек и лютоволк пооорошок тот примут - и ходок отступит, иииии... зима пройдет.
381
Агальма 8 лет назад
Джон Сноу ничего не понимает
−15
ФеликсАсимов 8 лет назад
а где Макгрегор .
26
DamieN_89 8 лет назад
Еще два сезона и THE END!(( в этом сезоне всего 7 серий будет но по 1 часу
381
Агальма Goger 8 лет назад
нет, это как веганы - молчание для них означает предать свои идеалы
Показать ещё 72 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?