FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП
Русский да Винчи: почему Ивана Кулибина высмеивали академики и любили женщины

Русский да Винчи: почему Ивана Кулибина высмеивали академики и любили женщины

25105
10
21 апреля исполняется 282 года со дня рождения выдающегося русского механика-изобретателя Ивана Кулибина. Его имя стало нарицательным, но большинство использует его в ироническом контексте: «Тоже мне Кулибин!» – когда кто-то придумывает нечто занятное, но бесполезное.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
132
Alexander Makedonian 8 лет назад
первый раз слышу чтобы в современной речи Кулибин ассоциировался с чудаком, Кулибиным называют людей с золотыми руками, это всегда воспринимается как похвала и уважение!
Показать все 3 ответа
−91
Белка и Стрелка Rinat 8 лет назад
Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−32
258
ИгорьИгорев ksenon_xxx 8 лет назад
В огороде бузина, а в Киеве дядько.
Комментарий удален
−32
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
Дэн 8 лет назад
Был в фаворе у Екатерины за то что сделал для неё механический вибратор. А не какие то там часики...
Комментарий удален
−99
−160
Невинность 8 лет назад
Так вот кто гравицапу изобрёл!Я сразу догадалась,что это не часы.
Комментарий удален
−99
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?