FISHKINET
В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными роботами (3 фото + видео) В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными... Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой...
Тактический AliExpress. Читатели Фишек 100% выживут в Третьей мировой

Тактический AliExpress. Читатели Фишек 100% выживут в Третьей мировой

139959
20
Следите за новостями? Португальский предсказатель назвал дату начала Третьей мировой войны. По словам Горацио Вильегаса, масштабная заварушка с участием США, России, КНДР и Китая может стартовать 13 мая. Перед вами подборка товаров, которые скоро могут вам пригодиться!
P.S. Наивный автор очень надеется, что война не будет ядерной.
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Андрей 8 лет назад
Может это такой прикол? Если это не прикол, то это тупость полная
1
Felix Tyurin 8 лет назад
Шлем кто-нибудь покупал? Интересует, можно ли использовать в качестве горнолыжного.
36
Жилет одобряю
35
Den Krokhmalyov 8 лет назад
Имхо все говно редкосное. Лопата и ведро были ближе всех, но и они из говна склепаны. А все остальное просто дичь. Даже на дачу не купил бы.
19
Белый 8 лет назад
У меня ведро такое! Реально классное!
−225
AlexFirst Nigilist 8 лет назад
А носок-то и не тактический...
Показать ещё 59 комментариев (из 371)
Показать ещё

На что жалуетесь?