FISHKINET
Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы даже тапком не полезете Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы... Неудобненько вышло Неудобненько вышло Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Испытание судьбы Испытание судьбы Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
Кто убил Мертвое море? 15 интересных фактов

Кто убил Мертвое море? 15 интересных фактов

13997
15
Мёртвое море — знаменитая здравница, куда съезжаются отдыхающие со всего мира. Местные курорты чрезвычайно популярны, и они вносят неплохую лепту в доход Израиля и Иордании каждый год. Правда, ничто не вечно — рано или поздно Мёртвое море исчезнет, и тогда на свете станет одним удивительным капризом природы меньше.
×

Источник:

Метки: Мертвое   море   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−244
Alexander 8 лет назад
чушь для евреев
0
Константин 8 лет назад
Израиль конечно, дорогой отдых, но такое чудо, как Мёртвое море - ни с чем не сравнить. Там куча исторических достопримечательностей, но все три раза, я там был из-за Мёртвого моря). Вспомнилось: лежим с другом на волнах этого моря, и он говорит " Костян, что человеку для счастья надо?!"))). Для любителей водных процедур - супер впечатления!
−244
Alexander info-kozirev 8 лет назад
и вовсе не путен, а пртоукры ишшо)))
−5
Миша М-н info-kozirev 8 лет назад
Да оставь ты ватник;) Никому твой карлик ущербный здесь не нужен. Так что сиди обиженный ушлепок и молись на своего барина, чтобы он тебя дрючил побольше;))
−244
Alexander 8 лет назад
еврейский пиар
−244
Alexander Delidor 8 лет назад
свинопотрошенко)))
127
John Hughes 8 лет назад
Кто убил мертвое море пока загадка, будем выяснять кто затонировал Черное море.
−244
Alexander Виталий Касандров 8 лет назад
этобыл объединенный китайский [мат]))) кудой там протоукрам)))
202
Uri Ирина 8 лет назад
Соль-Илецк думаю ничем не уступает, только сервисом и рекламой.
−244
Alexander Ирина 8 лет назад
скоро тудой трамвай пойдёт. толкать будут кто?...
−244
Alexander Бука Сyка Димка 8 лет назад
вааапроц веры.
−244
Alexander Агасфер 8 лет назад
ибо спирт в пузе перевесил)))))))))
−244
Alexander Агасфер 8 лет назад
ржал аки аццкий конь))) зачот за rjvvtyn!"thumb"
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?