FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Никулин и Высоцкий Никулин и Высоцкий Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой В ОАЭ пропал криптомошенник Роман Новак с супругой "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в...
Кто убил Мертвое море? 15 интересных фактов

Кто убил Мертвое море? 15 интересных фактов

14021
15
Мёртвое море — знаменитая здравница, куда съезжаются отдыхающие со всего мира. Местные курорты чрезвычайно популярны, и они вносят неплохую лепту в доход Израиля и Иордании каждый год. Правда, ничто не вечно — рано или поздно Мёртвое море исчезнет, и тогда на свете станет одним удивительным капризом природы меньше.
×

Источник:

Метки: Мертвое   море   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−244
Alexander 9 лет назад
чушь для евреев
0
Константин 9 лет назад
Израиль конечно, дорогой отдых, но такое чудо, как Мёртвое море - ни с чем не сравнить. Там куча исторических достопримечательностей, но все три раза, я там был из-за Мёртвого моря). Вспомнилось: лежим с другом на волнах этого моря, и он говорит " Костян, что человеку для счастья надо?!"))). Для любителей водных процедур - супер впечатления!
−244
Alexander info-kozirev 9 лет назад
и вовсе не путен, а пртоукры ишшо)))
−5
Миша М-н info-kozirev 9 лет назад
Да оставь ты ватник;) Никому твой карлик ущербный здесь не нужен. Так что сиди обиженный ушлепок и молись на своего барина, чтобы он тебя дрючил побольше;))
−244
Alexander 9 лет назад
еврейский пиар
−244
Alexander Delidor 9 лет назад
свинопотрошенко)))
127
John Hughes 9 лет назад
Кто убил мертвое море пока загадка, будем выяснять кто затонировал Черное море.
−244
Alexander Виталий Касандров 9 лет назад
этобыл объединенный китайский [мат]))) кудой там протоукрам)))
202
Uri Ирина 9 лет назад
Соль-Илецк думаю ничем не уступает, только сервисом и рекламой.
−244
Alexander Ирина 9 лет назад
скоро тудой трамвай пойдёт. толкать будут кто?...
−244
Alexander Бука Сyка Димка 9 лет назад
вааапроц веры.
−244
Alexander Агасфер 9 лет назад
ибо спирт в пузе перевесил)))))))))
−244
Alexander Агасфер 9 лет назад
ржал аки аццкий конь))) зачот за rjvvtyn!"thumb"
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?