FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Подборка про Французов Подборка про Французов Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к школьникам ни при каких обстоятельствах В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к... Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Власти Находки отменили Крестный ход Власти Находки отменили Крестный ход Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дурацкая шутка над другом Дурацкая шутка над другом Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Драка двух кротов Драка двух кротов
Бункер за $17,5 млн: шикарный вариант переждать ядерный апокалипсис

Бункер за $17,5 млн: шикарный вариант переждать ядерный апокалипсис

105521
17
Все бункеры, виденные вами до этого - просто консервные банки... Приготовьтесь взглянуть на 1300 кв.метров подземной роскоши.
×

Источник:

Метки: США   бункеры   ядерная война   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Эд Ру 9 лет назад
[мат] обстановка через неделю . как б не шикарно было сделано.
11
Irina Lukashevich 9 лет назад
А как же солнечные батареи будут работать в условиях облака радиактивного пепла и, как следствие, ядерной зимы? Пипец горячей воде, в тазике греть будут. Для 17.5 млн как-то не комильфо :)
3
этот бункер пригоден только для организации подпольного казино. для того, чтоб обеспечить вентиляцию и кондиционирование такой площади необходимы не хилые по мощности компрессоры и фильтры, которые, в свою очередь, потребуют довольно много электроэнергии, а ведь надо еще освещать помещение, а также хранить и приготавливать пищу. Также умиляет деактивирующий душ практически в середине этого суперсооружения :) Короче, повезло детям таких богатых родителей, ведь мы в их годы могли строить только обычные халабуды и подобия землянок, ну для игры в партизан!!!
358
Андрей Дутов 9 лет назад
Тут главное психологическая устойчивость. Запас продуктов может не понадобится.
132
Alexander Makedonian WTF? 9 лет назад
минусы за глупый вопрос!
мы в России рубли лучше воспринимаем для понимания
Показать ещё 45 комментариев (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?